Электричка № 6532 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6532 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) находится в пути 1 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сосново — :: 13:05
69 км 13:09 1 мин 13:10 5 м
67 км 13:12 1 мин 13:13 3 м
Орехово 13:16 1 мин 13:17 4 м
Лемболово 13:22 1 мин 13:23 6 м
54 км 13:26 1 мин 13:27 4 м
Васкелово 13:30 1 мин 13:31 4 м
47 км 13:34 1 мин 13:35 4 м
Грузино 13:38 1 мин 13:39 4 м
39 км 13:43 1 мин 13:44 5 м
Пери 13:47 1 мин 13:48 4 м
Осельки 13:52 1 мин 13:53 5 м
Кавголово 13:57 1 мин 13:58 5 м
Токсово 14:02 1 мин 14:03 5 м
Кузьмолово 14:06 1 мин 14:07 4 м
Капитолово 14:09 1 мин 14:10 3 м
Лаврики 14:12 1 мин 14:13 3 м
Девяткино 14:17 1 мин 14:18 5 м
Мурино 14:20 1 мин 14:21 3 м
Ручьи 14:26 1 мин 14:27 6 м
Пискарёвка 14:30 1 мин 14:31 4 м
Кушелевка 14:36 1 мин 14:37 6 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 14:45 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Сосново Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6532, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6502 04:47 06:30
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6506 06:01 07:45
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6508 06:28 08:15
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6512 07:15 08:55
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7582 07:47 09:05
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6514 07:56 09:39
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6518 08:35 10:17
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6522 09:14 10:56
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 09:39 11:21
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7532 13:03 14:45
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6544 16:02 17:45
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6548 16:21 18:05
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6550 16:47 18:29
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6552 17:22 19:06
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6554 17:46 19:35
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6564 18:55 20:40
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 20:16 22:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6570 20:53 22:37
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 21:52 23:34


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search