ss x
x

Электричка № 6532 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6532 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) находится в пути 3 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (только 16 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кузнечное — :: 11:15
152 км 11:21 1 мин 11:22 7 м
Капеасалми (148 км) 11:26 1 мин 11:27 5 м
Приозерск 11:34 4 мин 11:38 11 м
Синёво 11:46 1 мин 11:47 9 м
Мюллюпельто 11:51 1 мин 11:52 5 м
Отрадное 12:00 1 мин 12:01 9 м
Суходолье 12:05 1 мин 12:06 5 м
Громово 12:12 1 мин 12:13 7 м
Лосево 12:19 1 мин 12:20 7 м
Петяярви 12:32 1 мин 12:33 13 м
78 км 12:37 1 мин 12:38 5 м
Сосново 12:46 18 мин 13:04 26 м
69 км 13:08 1 мин 13:09 5 м
67 км 13:11 1 мин 13:12 3 м
Орехово 13:16 1 мин 13:17 5 м
Лемболово 13:22 1 мин 13:23 6 м
54 км 13:26 1 мин 13:27 4 м
Васкелово 13:30 1 мин 13:31 4 м
47 км 13:34 1 мин 13:35 4 м
Грузино 13:38 1 мин 13:39 4 м
39 км 13:43 1 мин 13:44 5 м
Пери 13:47 1 мин 13:48 4 м
Осельки 13:52 1 мин 13:53 5 м
Кавголово 13:57 1 мин 13:58 5 м
Токсово 14:02 1 мин 14:03 5 м
Кузьмолово 14:06 1 мин 14:07 4 м
Капитолово 14:09 1 мин 14:10 3 м
Лаврики 14:12 1 мин 14:13 3 м
Девяткино 14:17 1 мин 14:18 5 м
Мурино 14:20 1 мин 14:21 3 м
Ручьи 14:26 1 мин 14:27 6 м
Пискарёвка 14:30 1 мин 14:31 4 м
Кушелевка 14:36 1 мин 14:37 6 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 14:45 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Кузнечное Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6532, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6508 05:08 08:15
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7582 06:39 09:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 08:18 11:23
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6548 14:58 18:05
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 18:39 21:59
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 20:24 23:32


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search