Электричка № 6530 Москва (Курский вокзал) — Балашиха: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6530 Москва (Курский вокзал) — Балашиха находится в пути 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Балашиха (только 5 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 15:03
Серп и Молот 15:07 2 мин 15:09 6 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 15:13 1 мин 15:14 5 м
Чухлинка 15:16 1 мин 15:17 3 м
Кусково 15:19 1 мин 15:20 3 м
Новогиреево 15:24 1 мин 15:25 5 м
Реутов 15:27 1 мин 15:28 3 м
Стройка 15:33 1 мин 15:34 6 м
Горенки 15:39 1 мин 15:40 6 м
Балашиха 15:46 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Балашиха на карте:


Кроме электрички № 6530, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Балашиха 6609/6610 05:11 05:53
Очаково — Балашиха 6616/6615 05:39 06:23
Лесной Городок — Балашиха 6620/6619 05:57 06:39
Очаково — Балашиха 6622/6621 06:14 07:00
Лесной Городок — Балашиха 6634/6633 06:52 07:34
Апрелевка — Балашиха 6644/6643 07:42 08:23
Лесной Городок — Балашиха 6650/6649 08:02 08:42
Апрелевка — Балашиха 6662/6661 08:37 09:16
Лесной Городок — Балашиха 6670/6669 09:02 09:44
Лесной Городок — Балашиха 6684/6683 09:42 10:23
Апрелевка — Балашиха 6730/6729 13:02 13:43
Апрелевка — Балашиха 6738/6737 13:42 14:23
Поклонная — Балашиха 6750/6749 14:53 15:34
Апрелевка — Балашиха 6754/6753 15:18 16:03
Апрелевка — Балашиха 6762/6761 16:02 16:43
Апрелевка — Балашиха 6764/6763 16:12 16:54
Апрелевка — Балашиха 6774/6773 16:57 17:37
Апрелевка — Балашиха 6812/6811 18:57 19:38
Лесной Городок — Балашиха 6824/6823 19:42 20:23
Апрелевка — Балашиха 6838/6837 20:42 21:24
Лесной Городок — Балашиха 6864/6863 22:17 22:58
Лесной Городок — Балашиха 6868/6867 22:32 23:13
Апрелевка — Балашиха 6882/6881 23:32 00:14


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search