ss x
x

Электричка № 6529 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6529 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное находится в пути 3 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное (только 28 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 11:31
Кушелевка 11:38 1 мин 11:39 8 м
Пискарёвка 11:44 1 мин 11:45 6 м
Ручьи 11:48 1 мин 11:49 4 м
Мурино 11:53 1 мин 11:54 5 м
Девяткино 11:57 1 мин 11:58 4 м
Лаврики 12:01 1 мин 12:02 4 м
Капитолово 12:04 1 мин 12:05 3 м
Кузьмолово 12:07 1 мин 12:08 3 м
Токсово 12:12 1 мин 12:13 5 м
Кавголово 12:17 1 мин 12:18 5 м
Осельки 12:22 1 мин 12:23 5 м
Пери 12:26 1 мин 12:27 4 м
39 км 12:30 1 мин 12:31 4 м
Грузино 12:35 1 мин 12:36 5 м
47 км 12:38 1 мин 12:39 3 м
Васкелово 12:43 1 мин 12:44 5 м
54 км 12:46 1 мин 12:47 3 м
Лемболово 12:49 1 мин 12:50 3 м
Орехово 12:56 1 мин 12:57 7 м
67 км 12:59 1 мин 13:00 3 м
69 км 13:02 1 мин 13:03 3 м
Сосново 13:09 1 мин 13:10 7 м
79 км 13:15 1 мин 13:16 6 м
Петяярви 13:21 1 мин 13:22 6 м
Лосево 13:32 1 мин 13:33 11 м
Громово 13:41 1 мин 13:42 9 м
Суходолье 13:48 1 мин 13:49 7 м
Отрадное 13:55 1 мин 13:56 7 м
Мюллюпельто 14:04 6 мин 14:10 14 м
Синёво 14:13 1 мин 14:14 4 м
Приозерск 14:23 1 мин 14:24 10 м
Капеасалми (148 км) 14:30 1 мин 14:31 7 м
152 км 14:35 1 мин 14:36 5 м
Кузнечное 14:44 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Кузнечное на карте:


Кроме электрички № 6529, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511 07:30 10:36
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6523 09:34 12:46
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6551 16:46 19:46
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 7579 17:35 19:53
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 20:35 23:35


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search