Электричка № 6529 Ленинградская (Стрешнево) — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6529 Ленинградская (Стрешнево) — Новоиерусалимская находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ленинградская (Стрешнево) — Новоиерусалимская (только 18, 19, 20 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ленинградская (Стрешнево) — :: 00:16
Покровское-Стрешнево 00:17 1 мин 00:18 2 м
Тушино (Тушинская) 00:22 4 мин 00:26 8 м
Трикотажная 00:29 1 мин 00:30 4 м
Павшино 00:34 1 мин 00:35 5 м
Красногорская 00:38 1 мин 00:39 4 м
Опалиха 00:42 1 мин 00:43 4 м
Аникеевка 00:45 1 мин 00:46 3 м
Нахабино 00:49 3 мин 00:52 6 м
Малиновка 00:54 1 мин 00:55 3 м
Дедовск 00:58 1 мин 00:59 4 м
Миитовская 01:01 1 мин 01:02 3 м
Снегири 01:06 1 мин 01:07 5 м
50 км 01:11 1 мин 01:12 5 м
Манихино 1 01:15 1 мин 01:16 4 м
Троицкая 01:19 1 мин 01:20 4 м
Истра 01:23 1 мин 01:24 4 м
Новоиерусалимская 01:28 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Ленинградская (Стрешнево) Новоиерусалимская на карте:


Кроме электрички № 6529, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чехов — Новоиерусалимская 6252/6251 00:12 01:24
Львовская — Румянцево 6256/6255 01:12 02:22
Царицыно — Волоколамск 6102/6101 05:36 06:46
Люблино — Румянцево 6352/6351 06:00 07:08
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 06:24 07:33
Львовская — Шаховская 6108/6107 06:48 07:52
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 07:24 08:32
Чехов — Румянцево 6114/6113 07:36 08:45
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 07:48 08:55
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6307 08:00 09:12
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6311 08:12 09:20
Серпухов — Шаховская 6120/6119 08:36 09:44
Чехов — Румянцево 6122/6121 08:48 09:57
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 09:00 10:07
Серпухов — Волоколамск 7142/7141 09:12 10:14
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6327 09:24 10:33
Серпухов — Волоколамск 6128/6127 09:36 10:43
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 10:00 11:10
Тула (Московский вокзал) — Шаховская 6954/6138/6137 10:24 11:32
Серпухов — Румянцево 6140/6139 10:48 11:59
Чехов — Румянцево 6142/6141 11:00 12:11
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 11:12 12:21
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6146/6145 11:24 12:29
Серпухов — Румянцево 6148/6147 11:36 12:47
Серпухов — Волоколамск 6152/6151 12:12 13:22
Столбовая — Новоиерусалимская 6156/6155 12:48 13:59
Чехов — Новоиерусалимская 6158/6157 13:24 14:35
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 13:36 14:45
Серпухов — Новоиерусалимская 6162/6161 14:00 15:09
Подольск — Шаховская 6250/6249 14:12 15:19
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6958/6168/6167 14:24 15:34
Серпухов — Новоиерусалимская 6258/6257 14:48 16:00
Серпухов — Румянцево 6176/6175 15:00 16:10
Люблино — Волоколамск 6178/6177 15:24 16:34
Львовская — Новоиерусалимская 6182/6181 15:36 16:45
Чехов — Новоиерусалимская 6184/6183 15:48 16:59
Щербинка — Шаховская 6194/6193 16:36 17:40
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 16:48 17:56
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6315 17:00 18:08
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 17:12 18:24
Серпухов — Волоколамск 6208/6207 17:48 18:58
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская 6964/6206/6205 18:00 19:11
Чехов — Румянцево 6210/6209 18:12 19:20
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6319 18:36 19:45
Серпухов — Шаховская 7148/7147 18:48 19:51
Львовская — Волоколамск 6212/6211 19:00 20:10
Серпухов — Новоиерусалимская 6214/6213 19:12 20:20
Львовская — Волоколамск 6220/6219 19:48 20:58
Серпухов — Новоиерусалимская 6222/6221 20:00 21:09
Львовская — Шаховская 6224/6223 20:36 21:42
Шарапова Охота — Волоколамск 6226/6225 20:48 21:58
Чехов — Новоиерусалимская 6228/6227 21:00 22:10
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 21:24 22:35
Чехов — Волоколамск 6234/6233 21:48 22:58
Серпухов — Новоиерусалимская 6238/6237 22:12 23:22
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6335 23:12 00:18
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6325 23:48 00:57


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search