ss x
x

Электричка № 6528 Сосново — Девяткино: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Сосново и Девяткино 69,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 49 мин.

Электричка № 6528 Сосново — Девяткино находится в пути 1 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сосново — Девяткино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сосново — :: 11:12
69 км 11:16 1 мин 11:17 5 м
67 км 11:19 1 мин 11:20 3 м
Орехово 11:22 1 мин 11:23 3 м
Лемболово 11:29 1 мин 11:30 7 м
54 км 11:32 1 мин 11:33 3 м
Васкелово 11:36 1 мин 11:37 4 м
47 км 11:41 1 мин 11:42 5 м
Грузино 11:45 1 мин 11:46 4 м
39 км 11:50 1 мин 11:51 5 м
Пери 11:54 1 мин 11:55 4 м
Осельки 11:59 1 мин 12:00 5 м
Кавголово 12:04 1 мин 12:05 5 м
Токсово 12:09 1 мин 12:10 5 м
Кузьмолово 12:13 1 мин 12:14 4 м
Капитолово 12:17 1 мин 12:18 4 м
Лаврики 12:20 1 мин 12:21 3 м
Девяткино 12:25 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Сосново Девяткино на карте:


Кроме электрички № 6528, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6502 04:47 06:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6504 05:22 06:36
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6506 05:54 07:07
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6508 06:30 07:45
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6512 07:15 08:27
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7582 07:46 08:38
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6514 07:56 09:10
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 09:39 10:53
Сосново — Девяткино 6528 11:10 12:25
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7532 12:19 13:32
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6544 16:02 17:17
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6548 16:22 17:35
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6552 17:22 18:36
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6564 18:56 20:10
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 20:18 21:31
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 21:50 23:02


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search