ss x
x

Электричка № 6527 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6527 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск находится в пути 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 10:25
Боровая 10:26 10:26 1 м
Воздухоплавательный Парк 10:31 1 мин 10:32 6 м
Проспект Славы 10:37 1 мин 10:38 6 м
Купчино 10:41 1 мин 10:42 4 м
Шушары 10:44 1 мин 10:45 3 м
Паровозный музей 10:47 1 мин 10:48 3 м
Детскосельская (бывш. 21 км) 10:52 1 мин 10:53 5 м
Царское Село 10:56 1 мин 10:57 4 м
Павловск 11:03 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Павловск на карте:


Кроме электрички № 6527, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6581 05:48 06:26
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6753 06:25 07:01
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6583 06:30 07:08
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6453 06:39 07:13
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6213 07:05 07:41
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6185 07:14 07:52
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6315 07:38 08:14
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Великий Новгород 6685 07:48 08:20
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6115 07:58 08:35
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6187 08:06 08:44
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6323 08:32 09:08
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6121 08:50 09:28
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6415 09:05 09:41
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6707 09:41 10:18
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6327 09:59 10:35
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6127 10:26 11:05
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6235 10:51 11:26
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6529 11:22 11:59
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6761 11:48 12:25
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6147 12:14 12:52
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6239 12:36 13:13
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6473 12:53 13:29
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6149 13:23 14:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6765 13:37 14:12
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6245 14:15 14:51
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6425 14:36 15:12
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6151 15:10 15:47
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6767 15:38 16:15
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6191 16:00 16:35
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6251 16:15 16:55
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6559 16:30 17:08
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6769 16:45 17:21
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6353 17:00 17:36
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6193 17:10 17:48
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6481 17:20 17:56
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6561 17:30 18:08
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6771 17:50 18:26
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6165 18:00 18:38
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6195 18:10 18:49
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6359 18:20 18:54
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6167 18:30 19:08
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6365 18:40 19:15
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6197 18:50 19:28
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6171 19:00 19:39
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6367 19:15 19:51
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6773 19:30 20:10
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6491 19:45 20:24
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6199 20:00 20:38
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6269 20:20 20:56
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6371 20:56 21:33
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6725 21:28 22:04
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 21:55 22:30
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6777 22:32 23:06
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6277 23:14 23:49
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6281 23:49 00:22


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search