Электричка № 6527 Красногорская — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6527 Красногорская — Новоиерусалимская находится в пути 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красногорская — Новоиерусалимская (только 5, 6, 7 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красногорская — :: 23:27
Опалиха 23:31 1 мин 23:32 5 м
Аникеевка 23:33 1 мин 23:34 2 м
Нахабино 23:38 1 мин 23:39 5 м
Малиновка 23:41 1 мин 23:42 3 м
Дедовск 23:45 1 мин 23:46 4 м
Миитовская 23:47 1 мин 23:48 2 м
Снегири 23:52 1 мин 23:53 5 м
50 км 23:57 1 мин 23:58 5 м
Манихино 1 00:02 1 мин 00:03 5 м
Троицкая 00:05 1 мин 00:06 3 м
Истра 00:10 1 мин 00:11 5 м
Новоиерусалимская 00:15 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Красногорская Новоиерусалимская на карте:


Кроме электрички № 6527, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6325 00:11 00:57
Чехов — Новоиерусалимская 6252/6251 00:35 01:24
Львовская — Румянцево 6256/6255 01:35 02:26
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6102/6101 05:59 06:46
Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6303 06:23 07:08
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 06:47 07:33
Львовская — Шаховская 6108/6107 07:11 07:52
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 07:47 08:32
Чехов — Румянцево 6114/6113 07:59 08:45
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 08:11 08:55
Серпухов — Шаховская 6120/6119 08:59 09:44
Чехов — Румянцево 6122/6121 09:11 09:57
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 09:23 10:07
Серпухов — Волоколамск 7142/7141 09:35 10:14
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6309 09:47 10:32
Серпухов — Новоиерусалимская 6126/6125 09:59 10:45
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 10:23 11:10
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6136/6135 10:47 11:32
Серпухов — Румянцево 6140/6139 11:11 11:59
Чехов — Румянцево 6142/6141 11:23 12:11
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 11:35 12:21
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6146/6145 11:47 12:29
Серпухов — Румянцево 6148/6147 11:59 12:47
Чехов — Новоиерусалимская 6158/6157 13:47 14:35
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 13:59 14:45
Щербинка — Шаховская 6164/6163 14:35 15:19
Царицыно — Румянцево 6166/6165 14:47 15:34
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6169 14:59 15:47
Подольск — Новоиерусалимская 6174/6173 15:11 16:00
Люблино — Волоколамск 6178/6177 15:47 16:34
Чехов — Новоиерусалимская 6184/6183 16:11 16:59
Серпухов — Новоиерусалимская 6190/6189 16:47 17:32
Щербинка — Шаховская 6194/6193 16:59 17:40
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 17:11 17:56
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 17:35 18:24
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6317 17:59 18:41
Шарапова Охота — Волоколамск 6204/6203 18:11 18:58
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская 6964/6206/6205 18:23 19:11
Чехов — Румянцево 6210/6209 18:35 19:20
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6319 18:59 19:45
Серпухов — Шаховская 7148/7147 19:11 19:51
Львовская — Волоколамск 6212/6211 19:23 20:10
Серпухов — Новоиерусалимская 6214/6213 19:35 20:20
Львовская — Волоколамск 6220/6219 20:11 20:58
Серпухов — Новоиерусалимская 6222/6221 20:23 21:09
Львовская — Шаховская 6224/6223 20:59 21:42
Шарапова Охота — Волоколамск 6226/6225 21:11 21:58
Чехов — Новоиерусалимская 6228/6227 21:23 22:10
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 21:47 22:35
Чехов — Волоколамск 6234/6233 22:11 22:58
Серпухов — Волоколамск 6236/6235 22:35 23:20
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6323 22:59 23:46
Серпухов — Волоколамск 6246/6245 23:23 00:10


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search