Электричка № 6526 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Ленинградский вокзал) и Клин 104 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 31 мин.

Электричка № 6526 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин находится в пути 1 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Клин (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 23:42
Рижская 23:46 1 мин 23:47 5 м
Останкино 23:50 1 мин 23:51 4 м
Петровско-Разумовское 23:54 1 мин 23:55 4 м
НАТИ 23:56 1 мин 23:57 2 м
Моссельмаш 23:59 1 мин 00:00 3 м
Ховрино 00:02 1 мин 00:03 3 м
Левобережная 00:05 1 мин 00:06 3 м
Химки 00:08 1 мин 00:09 3 м
Планерная 00:13 1 мин 00:14 5 м
Новоподрезково 00:16 1 мин 00:17 3 м
Подрезково 00:18 1 мин 00:19 2 м
Сходня 00:21 1 мин 00:22 3 м
Фирсановская 00:25 1 мин 00:26 4 м
Малино 00:27 00:27 1 м
Крюково 00:32 1 мин 00:33 6 м
Алабушево 00:36 1 мин 00:37 4 м
Радищево 00:38 00:38 1 м
Поваровка 00:42 1 мин 00:43 5 м
Поварово-1 00:45 1 мин 00:46 3 м
Берёзки-Дачные 00:47 00:47 1 м
Подсолнечная 00:54 1 мин 00:55 8 м
Сенеж 00:56 00:56 1 м
Головково 00:59 1 мин 01:00 4 м
Покровка 01:03 1 мин 01:04 4 м
Фроловское 01:05 01:05 1 м
Стриглово (Стреглово) 01:06 01:06 1 м
Клин 01:14 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Клин на карте:


Кроме электрички № 6526, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 04:27 05:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 05:04 06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 05:14 07:08
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 05:20 06:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 05:20 07:16
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7902 06:17 07:28
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 06:37 08:51
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7924 06:50 07:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Решетниково 6704 07:27 09:14
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 07:37 09:24
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7926 07:52 08:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 07:57 10:02
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7904 08:32 09:48
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7928 08:48 09:41
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 09:27 11:12
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 09:37 11:20
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7930 09:42 10:41
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7102 13:02 14:29
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6710 13:27 15:04
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 13:37 15:26
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7936 13:42 14:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 13:55 15:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7958 15:02 15:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6922 15:06 16:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 15:25 17:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7938 15:45 16:48
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 15:52 17:26
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6352 16:27 18:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7908 16:32 17:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7940 16:42 17:40
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 17:07 19:10
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 17:27 19:16
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 17:37 19:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7954 17:42 18:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7942 17:52 18:52
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7910 18:12 19:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7914 18:22 19:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7944 18:32 19:36
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 18:47 20:38
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7960 18:52 20:19
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 19:25 21:12
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7946 19:42 20:53
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 19:52 21:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 20:45 22:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 20:57 22:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 21:07 22:46
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7948 21:15 22:10
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 21:57 23:38
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 22:17 00:26
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6524 22:27 00:36
Москва (Ленинградский вокзал) — Решетниково 6620 23:37 01:17


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search