ss x
x

Электричка № 6526 Елань-Камышинская — Петров Вал: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Елань-Камышинская и Петров Вал 211 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 55 мин.

Электричка № 6526 Елань-Камышинская — Петров Вал находится в пути 3 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Елань-Камышинская — Петров Вал (по нечетным числам)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Елань-Камышинская — :: 09:47
Морец 10:06 1 мин 10:07 20 м
Матышево 10:24 1 мин 10:25 18 м
Ильмень 10:59 1 мин 11:00 35 м
Медведица 11:13 1 мин 11:14 14 м
Ададурово 11:28 1 мин 11:29 15 м
Неткачево 11:48 1 мин 11:49 20 м
Мокрая Ольховка 12:05 1 мин 12:06 17 м
Лапшинская 12:20 4 мин 12:24 18 м
Купцово 12:32 1 мин 12:33 9 м
443 км 12:46 1 мин 12:47 14 м
Новониколаевка 12:52 1 мин 12:53 6 м
Авилово 12:57 1 мин 12:58 5 м
450 км 13:01 1 мин 13:02 4 м
Петров Вал 13:12 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Елань-Камышинская Петров Вал на карте:


Кроме электрички № 6526, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search