ss x
x

Электричка № 6525 Петров Вал — Елань-Камышинская: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Петров Вал и Елань-Камышинская 211 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 52 мин.

Электричка № 6525 Петров Вал — Елань-Камышинская находится в пути 3 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Петров Вал — Елань-Камышинская (по нечетным числам)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Петров Вал — :: 06:01
450 км 06:11 1 мин 06:12 11 м
Авилово 06:15 1 мин 06:16 4 м
Новониколаевка 06:20 1 мин 06:21 5 м
443 км 06:26 1 мин 06:27 6 м
Купцово 06:40 1 мин 06:41 14 м
Лапшинская 06:49 4 мин 06:53 12 м
Мокрая Ольховка 07:07 1 мин 07:08 15 м
Неткачево 07:24 1 мин 07:25 17 м
Ададурово 07:44 1 мин 07:45 20 м
Медведица 07:59 1 мин 08:00 15 м
Ильмень 08:13 1 мин 08:14 14 м
Матышево 08:47 1 мин 08:48 34 м
Морец 09:05 1 мин 09:06 18 м
Елань-Камышинская 09:23 — :: 17 м

Схема маршрута движения электричек Петров Вал Елань-Камышинская на карте:


Кроме электрички № 6525, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search