Электричка № 6525 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6525 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ипподром (бывш. 47 км) — :: 07:45
Раменское 07:47 1 мин 07:48 3 м
Фабричная 07:49 1 мин 07:50 2 м
42 км 07:51 1 мин 07:52 2 м
Кратово 07:54 1 мин 07:55 3 м
Отдых 07:56 1 мин 07:57 2 м
Ильинская 07:59 1 мин 08:00 3 м
Быково 08:02 1 мин 08:03 3 м
Удельная 08:05 1 мин 08:06 3 м
Малаховка 08:08 1 мин 08:09 3 м
Красково 08:10 1 мин 08:11 2 м
Томилино 08:13 1 мин 08:14 3 м
Панки 08:16 1 мин 08:17 3 м
Люберцы 1 08:19 1 мин 08:20 3 м
Ухтомская 08:22 1 мин 08:23 3 м
Косино 08:25 1 мин 08:26 3 м
Выхино 08:29 1 мин 08:30 4 м
Вешняки 08:32 1 мин 08:33 3 м
Плющево 08:34 1 мин 08:35 2 м
Перово 08:36 1 мин 08:37 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 08:40 1 мин 08:41 4 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 08:43 1 мин 08:44 3 м
Сортировочная 08:46 1 мин 08:47 3 м
Электрозаводская 08:50 1 мин 08:51 4 м
Москва (Казанский вокзал) 08:58 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Ипподром (бывш. 47 км) Москва (Казанский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6525, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6503 04:47 06:00
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6505 04:57 06:10
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 05:28 06:40
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 05:51 06:38
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 05:58 07:10
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 06:08 07:20
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6507 06:17 07:30
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 06:27 07:40
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 06:33 07:23
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 06:48 08:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 07:07 08:20
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 07:27 08:40
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 07:57 09:10
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6509 08:17 09:30
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 08:27 09:16
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6703 08:27 09:40
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6107 08:37 09:50
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 08:48 10:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6109 08:57 10:10
Пески — Москва (Казанский вокзал) 6111 09:37 10:50
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 09:58 11:10
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6113 10:38 11:50
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6115 11:08 12:20
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6759 11:28 12:40
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 11:58 13:10
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6513 12:17 13:30
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 12:27 13:40
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 13:07 14:20
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6515 13:27 14:40
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6717 13:38 14:50
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6517 13:47 15:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 14:08 15:20
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6519 14:27 15:40
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 14:38 15:50
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6521 14:57 16:10
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 15:18 16:30
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6711 15:38 16:50
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 15:58 17:10
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 16:27 17:40
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 16:57 18:10
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 17:22 18:08
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6523 17:27 18:40
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6525 18:37 19:50
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6527 18:57 20:10
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6765 19:18 20:30
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 19:28 20:40
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 20:07 21:20
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6739 20:37 21:50
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6133 20:58 22:10
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 21:17 22:30
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6731 21:37 22:50
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 21:48 23:00
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6533 22:07 23:20
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6741 22:18 23:30
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 22:48 00:01
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6537 22:57 00:10


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search