ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6524 Солигорск — Осиповичи-1: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Солигорск и Осиповичи-1 113 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 48 мин.

Электричка № 6524 Солигорск — Осиповичи-1 находится в пути 3 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Солигорск — Осиповичи-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Солигорск — :: 12:55
Строитель 13:00 1 мин 13:01 6 м
Калий-1 13:05 1 мин 13:06 5 м
Шахтёрский 13:11 1 мин 13:12 6 м
Калий-3 13:16 1 мин 13:17 5 м
Глядки 13:24 1 мин 13:25 8 м
Новогорки 13:31 1 мин 13:32 7 м
Слуцк 13:41 6 мин 13:47 15 м
Новодворцы 13:54 1 мин 13:55 8 м
Козловичи 13:59 1 мин 14:00 5 м
Некраши 14:06 1 мин 14:07 7 м
Загродье 14:12 1 мин 14:13 6 м
Повстынь 14:18 1 мин 14:19 6 м
Уречье 14:27 1 мин 14:28 9 м
Оточка 14:34 1 мин 14:35 7 м
Верхутино 14:41 4 мин 14:45 10 м
Пасека 14:56 1 мин 14:57 12 м
Старые Дороги 15:06 2 мин 15:08 11 м
Александровка 15:14 1 мин 15:15 7 м
Фаличи 15:23 4 мин 15:27 12 м
Ульяновка 15:35 1 мин 15:36 9 м
Дараганово 15:42 4 мин 15:46 10 м
Гряда 15:52 1 мин 15:53 7 м
Деревцы 15:59 1 мин 16:00 7 м
Осиповичи-1 16:13 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Солигорск Осиповичи-1 на карте:


Кроме электрички № 6524, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Солигорск — Осиповичи-1 6522 07:12 10:40
Солигорск — Осиповичи-1 6524 13:55 17:14
Солигорск — Осиповичи-1 6528 19:01 22:10


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search