ss x
x

Электричка № 6524 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6524 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин находится в пути 1 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Клин (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 23:31
Рижская 23:37 1 мин 23:38 7 м
Останкино 23:41 1 мин 23:42 4 м
Петровско-Разумовское 23:44 1 мин 23:45 3 м
НАТИ 23:47 1 мин 23:48 3 м
Моссельмаш 23:50 1 мин 23:51 3 м
Ховрино 23:53 1 мин 23:54 3 м
Левобережье 23:55 23:55 1 м
Химки 23:59 1 мин 00:00 5 м
Планерная 00:04 1 мин 00:05 5 м
Новоподрезково 00:07 1 мин 00:08 3 м
Подрезково 00:10 1 мин 00:11 3 м
Сходня 00:13 1 мин 00:14 3 м
Фирсановская 00:15 00:15 1 м
Малино 00:17 1 мин 00:18 3 м
Крюково 00:25 8 мин 00:33 15 м
Алабушево 00:34 00:34 1 м
Радищево 00:35 00:35 1 м
Поваровка 00:40 1 мин 00:41 6 м
Поварово-1 00:43 1 мин 00:44 3 м
Берёзки-Дачные 00:47 1 мин 00:48 4 м
Подсолнечная 00:55 1 мин 00:56 8 м
Сенеж 00:57 00:57 1 м
Головково 00:58 00:58 1 м
Покровка 00:59 00:59 1 м
Фроловское 01:00 01:00 1 м
Стриглово (Стреглово) 01:01 01:01 1 м
Клин 01:13 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Клин на карте:


Кроме электрички № 6524, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 04:13 05:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 04:46 06:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 05:05 06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 05:20 07:08
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 05:30 07:16
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7902 06:21 07:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 06:40 08:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7924 06:58 07:59
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 07:03 08:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 07:35 09:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 07:43 09:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7926 07:47 08:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7904 08:36 09:37
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7928 08:46 09:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 09:22 10:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 09:31 11:16
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6510 09:42 11:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7912 09:45 10:40
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7930 09:51 10:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6710 11:25 13:02
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6608 11:33 13:19
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7932 11:45 12:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7934 12:34 13:30
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7302 12:53 13:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 13:20 15:07
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 13:27 15:16
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6512 13:37 15:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7936 13:45 14:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7322 14:30 15:28
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 15:26 17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 15:37 17:24
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7938 15:45 16:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7908 16:29 17:29
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 16:31 18:52
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7940 16:45 17:40
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 17:15 19:10
Москва (Ленинградский вокзал) — Решетниково 6716 17:31 19:17
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7942 17:56 19:02
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 17:58 20:02
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7914 18:30 19:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 18:33 20:40
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7944 18:41 19:38
Москва (Ленинградский вокзал) — Бологое 7960/7962 18:52 19:51
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6720 19:21 21:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 19:28 21:10
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 19:35 21:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7946 19:46 20:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 20:38 22:24
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 20:50 22:34
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7948 21:02 22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 21:07 22:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 21:38 23:20
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 22:03 23:39
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6524 22:36 00:17
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6526 23:40 01:14


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search