Электричка № 6524 Москва (Курский вокзал) — Ольгино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6524 Москва (Курский вокзал) — Ольгино находится в пути 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Ольгино (по выходным с 2 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 11:27
Серп и Молот 11:28 11:28 1 м
Нижегородская (Горьковское направление) 11:37 1 мин 11:38 10 м
Чухлинка 11:41 1 мин 11:42 4 м
Кусково 11:44 1 мин 11:45 3 м
Новогиреево 11:47 1 мин 11:48 3 м
Реутов 11:50 1 мин 11:51 3 м
Никольское 11:54 1 мин 11:55 4 м
Салтыковская 11:57 1 мин 11:58 3 м
Кучино 12:00 1 мин 12:01 3 м
Ольгино 12:05 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Ольгино на карте:

Кроме электрички № 6524, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Апрелевка — Железнодорожная 7514/7513 00:07 00:40
Апрелевка — Крутое 6886/6885 00:17 00:50
Апрелевка — Железнодорожная 7516/7515 00:27 01:00
Апрелевка — Фрязево 6888/6887 00:36 01:10
Апрелевка — Железнодорожная 7518/7517 00:47 01:20
Апрелевка — Железнодорожная 7520/7519 01:07 01:40
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Петушки 6605/6606 04:37 05:10
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Захарово 6607/6608 05:01 05:35
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Храпуново 6617/6618 05:16 05:51
Солнечная — Железнодорожная 7402/7401 05:27 06:00
Поклонная — Крутое 6612/6611 05:33 06:06
Солнечная — Железнодорожная 7404/7403 05:47 06:20
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Захарово 6627/6628 05:52 06:25
Солнечная — Железнодорожная 7406/7405 06:07 06:40
Апрелевка — Купавна 6630/6629 06:21 06:54
Солнечная — Железнодорожная 7408/7407 06:27 07:00
Апрелевка — Крутое 6624/6623 06:42 07:15
Апрелевка — Железнодорожная 7410/7409 06:47 07:20
Апрелевка — Электрогорск 6636/6635 06:57 07:30
Апрелевка — Железнодорожная 7412/7411 07:07 07:40
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Захарово 6637/6638 07:12 07:45
Лесной Городок — Фрязево 6640/6639 07:17 07:50
Апрелевка — Петушки 6642/6641 07:37 08:10
Апрелевка — Железнодорожная 7416/7415 07:47 08:20
Лесной Городок — Фрязево 6646/6645 07:52 08:31
Апрелевка — Железнодорожная 7418/7417 08:07 08:40
Апрелевка — Фрязево 6652/6651 08:12 08:50
Поклонная — Крутое 6656/6655 08:17 08:55
Апрелевка — Железнодорожная 7420/7419 08:27 09:00
Апрелевка — Электрогорск 6660/6659 08:32 09:05
Лесной Городок — Захарово 6664/6663 08:42 09:15
Апрелевка — Железнодорожная 7422/7421 08:47 09:20
Апрелевка — Купавна 6666/6665 08:52 09:25
Апрелевка — Железнодорожная 6668/6667 08:57 09:30
Лесной Городок — Петушки 6674/6673 09:22 09:55
Апрелевка — Железнодорожная 6676/6675 09:32 10:05
Апрелевка — Захарово 6678/6677 09:37 10:10
Апрелевка — Железнодорожная 7428/7427 09:47 10:20
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Железнодорожная 6685/6686 09:52 10:25
Апрелевка — Электрогорск 6688/6687 09:57 10:31
Апрелевка — Железнодорожная 7430/7429 10:07 10:40
Апрелевка — Железнодорожная 6692/6691 10:12 10:45
Очаково — Железнодорожная 6694/6693 10:17 10:50
Апрелевка — Крутое 6698/6697 10:32 11:05
Лесной Городок — Петушки 6704/6703 10:42 11:15
Апрелевка — Железнодорожная 7434/7433 10:47 11:20
Апрелевка — Железнодорожная 6706/6705 10:52 11:25
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Железнодорожная 6709/6710 11:02 11:35
Апрелевка — Железнодорожная 7436/7435 11:07 11:40
Апрелевка — Железнодорожная 7438/7437 11:27 12:00
Лесной Городок — Железнодорожная 6714/6713 11:32 12:06
Апрелевка — Железнодорожная 7440/7439 11:47 12:20
Апрелевка — Железнодорожная 7442/7441 12:07 12:40
Апрелевка — Железнодорожная 6892/6891 12:22 12:55
Апрелевка — Железнодорожная 7444/7443 12:27 13:00
Апрелевка — Петушки 6722/6721 12:37 13:10
Апрелевка — Захарово 6724/6723 12:42 13:15
Апрелевка — Железнодорожная 7446/7445 12:47 13:20
Лесной Городок — Крутое 6726/6725 12:52 13:25
Апрелевка — Электрогорск 6728/6727 12:57 13:30
Апрелевка — Железнодорожная 7448/7447 13:07 13:40
Апрелевка — Фрязево 6732/6731 13:14 13:47
Лесной Городок — Железнодорожная 6736/6735 13:22 13:55
Апрелевка — Железнодорожная 7450/7449 13:27 14:00
Апрелевка — Захарово 6740/6739 13:57 14:30
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимир 6995/6996 14:16 14:49
Апрелевка — Железнодорожная 7456/7455 14:27 15:00
Апрелевка — Крутое 6744/6743 14:32 15:05
Лесной Городок — Электрогорск 6746/6745 14:37 15:10
Апрелевка — Захарово 6748/6747 14:42 15:15
Апрелевка — Железнодорожная 7458/7457 14:47 15:20
Апрелевка — Храпуново 6752/6751 14:58 15:31
Апрелевка — Железнодорожная 7460/7459 15:07 15:40
Апрелевка — Железнодорожная 7462/7461 15:27 16:00
Очаково — Петушки 6756/6755 15:37 16:10
Лесной Городок — Захарово 6758/6757 15:43 16:22
Апрелевка — Железнодорожная 7466/7465 16:07 16:40
Апрелевка — Электрогорск 6760/6759 16:12 16:45
Поклонная — Петушки 6766/6765 16:22 16:55
Апрелевка — Железнодорожная 7468/7467 16:27 17:00
Апрелевка — Крутое 6768/6767 16:32 17:06
Лесной Городок — Захарово 6770/6769 16:42 17:14
Апрелевка — Железнодорожная 7470/7469 16:47 17:20
Апрелевка — Храпуново 6772/6771 16:52 17:25
Поклонная — Петушки 6776/6775 17:02 17:35
Апрелевка — Железнодорожная 7472/7471 17:07 17:40
Апрелевка — Железнодорожная 6780/6779 17:17 17:50
Апрелевка — Железнодорожная 6782/6781 17:22 17:55
Апрелевка — Железнодорожная 7474/7473 17:27 18:00
Апрелевка — Железнодорожная 7476/7475 17:47 18:20
Апрелевка — Захарово 6788/6787 17:52 18:25
Апрелевка — Железнодорожная 6790/6789 17:57 18:30
Апрелевка — Железнодорожная 7478/7477 18:07 18:40
Апрелевка — Железнодорожная 6794/6793 18:12 18:45
Поклонная — Купавна 6798/6797 18:22 18:55
Апрелевка — Железнодорожная 7480/7479 18:27 19:00
Апрелевка — Петушки 6804/6803 18:32 19:06
Лесной Городок — Захарово 6806/6805 18:42 19:15
Апрелевка — Железнодорожная 7482/7481 18:47 19:20
Апрелевка — Электрогорск 6808/6807 18:52 19:26


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search