Электричка № 6524 Москва (Курский вокзал) — Храпуново: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6524 Москва (Курский вокзал) — Храпуново находится в пути 1 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Храпуново (только 5 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 11:23
Серп и Молот 11:27 1 мин 11:28 5 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 11:32 1 мин 11:33 5 м
Чухлинка 11:35 1 мин 11:36 3 м
Кусково 11:39 1 мин 11:40 4 м
Новогиреево 11:43 1 мин 11:44 4 м
Реутов 11:47 1 мин 11:48 4 м
Никольское 11:50 1 мин 11:51 3 м
Салтыковская 11:53 1 мин 11:54 3 м
Кучино 11:55 1 мин 11:56 2 м
Железнодорожная 11:59 2 мин 12:01 5 м
Чёрное 12:04 1 мин 12:05 4 м
Заря 12:07 1 мин 12:08 3 м
Купавна 12:09 1 мин 12:10 2 м
33 км 12:12 1 мин 12:13 3 м
Электроугли 12:15 1 мин 12:16 3 м
43 км 12:21 1 мин 12:22 6 м
Храпуново 12:25 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Храпуново на карте:


Кроме электрички № 6524, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Апрелевка — Крутое 6886/6885 00:17 01:20
Апрелевка — Фрязево 6888/6887 00:36 01:39
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Петушки 6605/6606 04:37 05:40
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Захарово 6607/6608 05:01 06:08
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Храпуново 6617/6618 05:16 06:27
Поклонная — Крутое 6612/6611 05:33 06:37
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Захарово 6627/6628 05:52 06:52
Апрелевка — Крутое 6624/6623 06:42 07:45
Апрелевка — Электрогорск 6636/6635 06:57 08:09
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Захарово 6637/6638 07:12 08:15
Лесной Городок — Фрязево 6640/6639 07:17 08:22
Апрелевка — Петушки 6642/6641 07:37 08:39
Лесной Городок — Фрязево 6646/6645 07:52 09:01
Апрелевка — Владимир 6648/6647/6994 07:57 08:53
Апрелевка — Фрязево 6652/6651 08:12 09:20
Поклонная — Крутое 6656/6655 08:17 09:28
Апрелевка — Электрогорск 6660/6659 08:32 09:36
Лесной Городок — Захарово 6664/6663 08:42 09:45
Лесной Городок — Петушки 6674/6673 09:22 10:28
Апрелевка — Захарово 6678/6677 09:37 10:43
Апрелевка — Электрогорск 6688/6687 09:57 10:58
Апрелевка — Крутое 6698/6697 10:32 11:35
Лесной Городок — Петушки 6704/6703 10:42 11:44
Апрелевка — Петушки 6722/6721 12:37 13:39
Апрелевка — Захарово 6724/6723 12:42 13:48
Лесной Городок — Крутое 6726/6725 12:52 13:56
Апрелевка — Электрогорск 6728/6727 12:57 14:02
Апрелевка — Фрязево 6732/6731 13:14 14:17
Апрелевка — Захарово 6740/6739 13:57 14:56
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимир 6995/6996 14:16 15:17
Апрелевка — Петушки 6742/6741 14:21 15:21
Апрелевка — Крутое 6744/6743 14:32 15:35
Лесной Городок — Электрогорск 6746/6745 14:37 15:41
Апрелевка — Захарово 6748/6747 14:42 15:47
Апрелевка — Храпуново 6752/6751 14:58 16:03
Очаково — Петушки 6756/6755 15:37 16:34
Лесной Городок — Захарово 6758/6757 15:43 16:59
Апрелевка — Электрогорск 6760/6759 16:12 17:15
Поклонная — Петушки 6766/6765 16:22 17:20
Апрелевка — Крутое 6768/6767 16:32 17:36
Лесной Городок — Захарово 6770/6769 16:42 17:49
Апрелевка — Храпуново 6772/6771 16:52 18:00
Поклонная — Петушки 6776/6775 17:02 18:06
Лесной Городок — Крутое 6778/6777 17:12 18:15
Апрелевка — Электрогорск 6786/6785 17:32 18:39
Апрелевка — Захарово 6788/6787 17:52 18:53
Апрелевка — Петушки 6804/6803 18:32 19:37
Лесной Городок — Захарово 6806/6805 18:42 19:46
Апрелевка — Электрогорск 6808/6807 18:52 19:53
Апрелевка — Петушки 6820/6819 19:16 20:15
Апрелевка — Крутое 6818/6817 19:32 20:29
Лесной Городок — Захарово 6828/6827 20:02 21:05
Апрелевка — Петушки 6830/6829 20:12 21:14
Лесной Городок — Электрогорск 6834/6833 20:37 21:47
Апрелевка — Крутое 6832/6831 21:17 22:30
Апрелевка — Захарово 6844/6843 21:22 22:24
Лесной Городок — Электрогорск 6846/6845 21:32 22:37
Апрелевка — Храпуново 6836/6835 21:42 22:49
Апрелевка — Петушки 6856/6855 21:55 23:08
Апрелевка — Захарово 6862/6861 22:12 23:20
Апрелевка — Крутое 6870/6869 22:37 23:41
Апрелевка — Электрогорск 6866/6865 22:42 23:46
Апрелевка — Фрязево 6872/6871 22:52 23:56
Апрелевка — Фрязево 6878/6877 23:17 00:19
Апрелевка — Крутое 6880/6879 23:22 00:29
Апрелевка — Фрязево 6884/6883 23:42 00:48


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search