ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6523 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6523 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново находится в пути 1 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново (сб с 6 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 10:00
Кушелевка 10:07 1 мин 10:08 8 м
Пискарёвка 10:13 1 мин 10:14 6 м
Ручьи 10:17 1 мин 10:18 4 м
Мурино 10:22 1 мин 10:23 5 м
Девяткино 10:26 1 мин 10:27 4 м
Лаврики 10:30 1 мин 10:31 4 м
Капитолово 10:33 1 мин 10:34 3 м
Кузьмолово 10:36 1 мин 10:37 3 м
Токсово 10:41 1 мин 10:42 5 м
Кавголово 10:46 1 мин 10:47 5 м
Осельки 10:51 1 мин 10:52 5 м
Пери 10:55 1 мин 10:56 4 м
39 км 10:59 1 мин 11:00 4 м
Грузино 11:05 1 мин 11:06 6 м
47 км 11:08 1 мин 11:09 3 м
Васкелово 11:13 1 мин 11:14 5 м
54 км 11:16 1 мин 11:17 3 м
Лемболово 11:20 1 мин 11:21 4 м
Орехово 11:27 1 мин 11:28 7 м
67 км 11:30 1 мин 11:31 3 м
69 км 11:33 1 мин 11:34 3 м
Сосново 11:41 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Сосново на карте:


Кроме электрички № 6523, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6505 06:16 07:54
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511 07:27 09:03
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6519 09:01 10:42
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6521 09:34 11:12
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6525 10:27 12:07
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 7577 11:26 12:32
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6529 11:32 13:12
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6533 12:32 14:12
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6539 14:19 15:57
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6545 15:34 17:12
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6551 16:46 18:23
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 7579 17:33 18:43
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6553 17:46 19:26
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 19:13 20:50
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 20:35 22:12
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6571 21:18 22:57
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6573 22:18 23:56
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6575 23:35 01:14


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search