Электричка № 6523 Ипподром — Выхино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6523 Ипподром — Выхино находится в пути 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ипподром — Выхино (только 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ипподром — :: 07:50
Раменское 07:52 1 мин 07:53 3 м
Фабричная 07:54 1 мин 07:55 2 м
Есенинская 07:57 1 мин 07:58 3 м
Кратово 07:59 1 мин 08:00 2 м
Отдых 08:02 1 мин 08:03 3 м
Ильинская 08:05 1 мин 08:06 3 м
Быково 08:08 1 мин 08:09 3 м
Удельная 08:11 1 мин 08:12 3 м
Малаховка 08:14 1 мин 08:15 3 м
Красково 08:16 1 мин 08:17 2 м
Томилино 08:19 1 мин 08:20 3 м
Панки 08:22 1 мин 08:23 3 м
Люберцы 1 08:27 1 мин 08:28 5 м
Ухтомская 08:31 1 мин 08:32 4 м
Косино 08:34 1 мин 08:35 3 м
Выхино 08:37 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Ипподром Выхино на карте:


Кроме электрички № 6523, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6503 04:47 05:32
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7207/7208 04:52 05:37
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6505 04:57 05:42
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7209/7210 05:02 05:47
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7211/7212 05:12 05:57
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7213/7214 05:22 06:07
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 05:28 06:12
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 05:48 06:32
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 05:51 06:18
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7219/7220 05:52 06:37
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 05:58 06:42
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7221/7222 06:02 06:47
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 06:08 06:52
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6507 06:17 07:02
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7225/7226 06:22 07:07
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 06:27 07:12
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7227/7228 06:32 07:17
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 06:33 07:01
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7229/7230 06:42 07:27
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 06:48 07:32
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7231/7232 06:52 07:37
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7233/7234 07:02 07:47
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 07:07 07:52
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7235/7236 07:12 07:57
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7237/7238 07:22 08:07
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 07:27 08:12
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7239/7240 07:32 08:17
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7241/7242 07:42 08:27
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 07:57 08:42
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 08:02 08:33
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7245/7246 08:02 08:47
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7247/7248 08:12 08:57
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6509 08:17 09:02
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7249/7250 08:22 09:07
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 08:27 09:12
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7251/7252 08:32 09:17
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 08:37 09:22
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7253/7254 08:42 09:27
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 08:48 09:32
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7255/7256 08:52 09:37
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 08:57 09:42
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7257/7258 09:02 09:47
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7259/7260 09:12 09:57
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7261/7262 09:22 10:07
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7263/7264 09:32 10:17
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 09:37 10:22
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7265/7266 09:42 10:27
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7267/7268 09:52 10:37
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 09:58 10:42
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7269/7270 10:02 10:47
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7271/7272 10:12 10:57
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7273/7274 10:22 11:07
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7275/7276 10:32 11:17
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6113 10:38 11:22
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7277/7278 10:42 11:27
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7279/7280 10:52 11:37
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7281/7282 11:02 11:47
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7283/7284 11:12 11:57
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7285/7286 11:22 12:07
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7289/7290 11:42 12:27
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7291/7292 11:52 12:37
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7293/7294 12:02 12:47
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7295/7296 12:12 12:57
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6513 12:17 13:02
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7297/7298 12:22 13:07
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7301/7302 12:42 13:27
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7303/7304 12:52 13:37
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7305/7306 13:02 13:47
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 13:07 13:52
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7307/7308 13:12 13:57
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7309/7310 13:22 14:07
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6515 13:27 14:12
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7311/7312 13:32 14:17
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6717 13:38 14:22
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7313/7314 13:42 14:27
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6517 13:47 14:32
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7315/7316 13:52 14:37
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7317/7318 14:02 14:47
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 14:08 14:52
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7319/7320 14:12 14:57
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7321/7322 14:22 15:07
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6519 14:27 15:12
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7323/7324 14:32 15:17
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 14:38 15:22
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7325/7326 14:42 15:27
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7327/7328 14:52 15:37
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6521 14:57 15:42
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7329/7330 15:02 15:47
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7331/7332 15:12 15:57
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 15:18 16:02
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7333/7334 15:22 16:07
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7335/7336 15:32 16:17
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6711 15:38 16:22
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7337/7338 15:42 16:27
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7339/7340 15:52 16:37
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6735 15:58 16:42
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7341/7342 16:02 16:47
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7343/7344 16:12 16:57
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7345/7346 16:22 17:07
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 16:27 17:12


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search