Электричка № 6523 Иланская — Заозёрная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6523 Иланская — Заозёрная находится в пути 2 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иланская — Заозёрная (только 22 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иланская — :: 09:36
Луговые 09:40 1 мин 09:41 5 м
Тёплые Ключи 09:46 1 мин 09:47 6 м
Далай 09:50 1 мин 09:51 4 м
Лозичная 09:55 1 мин 09:56 5 м
Коньково 10:00 1 мин 10:01 5 м
Старая Иланка 10:06 1 мин 10:07 6 м
Иланка 10:10 1 мин 10:11 4 м
Канск-Перевоз 10:14 1 мин 10:15 4 м
Канск-Енисейский 10:19 2 мин 10:21 6 м
Аэродром 10:25 1 мин 10:26 5 м
Красный Маяк 10:29 1 мин 10:30 4 м
Ферма 10:34 1 мин 10:35 5 м
Филимоново 10:40 1 мин 10:41 6 м
Комаровская 10:48 1 мин 10:49 8 м
Безводная 10:52 1 мин 10:53 4 м
Бошняково 10:56 1 мин 10:57 4 м
Перевал 11:02 1 мин 11:03 6 м
Старая Солянка 11:08 1 мин 11:09 6 м
Солянка 11:15 1 мин 11:16 7 м
Ягодная 11:21 1 мин 11:22 6 м
Солнечная 11:26 1 мин 11:27 5 м
Камалинка 11:30 1 мин 11:31 4 м
Камала 11:35 1 мин 11:36 5 м
Михалёвка 11:40 1 мин 11:41 5 м
Ирша 11:50 1 мин 11:51 10 м
Заозёрная 11:58 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Иланская Заозёрная на карте:


Кроме электрички № 6523, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иланская — Уяр 6505 09:42 12:04
Решоты — Иланская — Красноярск-Пасс. (согласованные поезда) 6925/6905 13:35 15:23
Иланская — Бугач 6901 14:58 16:49
Иланская — Уяр 6507 17:23 19:46


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search