Электричка № 6523 Икша — Бескудниково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6523 Икша — Бескудниково находится в пути 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Бескудниково (только 31 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 12:29
Трудовая 12:30 12:30 1 м
Катуар 12:37 1 мин 12:38 8 м
Некрасовская 12:39 12:39 1 м
Луговая 12:43 1 мин 12:44 5 м
Депо 12:45 12:45 1 м
Лобня 12:47 1 мин 12:48 3 м
Шереметьевская 12:53 1 мин 12:54 6 м
Хлебниково 12:56 1 мин 12:57 3 м
Водники 12:58 1 мин 12:59 2 м
Долгопрудная 13:01 1 мин 13:02 3 м
Новодачная 13:03 1 мин 13:04 2 м
Марк 13:07 1 мин 13:08 4 м
Лианозово 13:10 1 мин 13:11 3 м
Бескудниково 13:13 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Икша Бескудниково на карте:


Кроме электрички № 6523, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 04:26 05:15
Икша — Кубинка 1 6115 05:08 06:00
Дмитров — Одинцово 6117 05:28 06:20
Вербилки — Бородино 6121 05:50 06:45
Икша — Звенигород 6123 05:58 06:50
Савёлово — Голицыно 6343/6125 06:08 07:00
Дубна — Кубинка 1 6127 06:16 07:05
Дмитров — Одинцово 6131 06:31 07:20
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6903 06:40 07:30
Икша — Можайск 6133 06:47 07:35
Дмитров — Звенигород 6137 07:01 07:50
Дубна — Голицыно 6139 07:11 08:00
Икша — Кубинка 1 6143 07:34 08:20
Дмитров — Голицыно 6147 07:41 08:30
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 07:51 08:45
Икша — Звенигород 6151 07:57 08:50
Дмитров — Одинцово 6153 08:08 09:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6905 08:17 09:05
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6155 08:29 09:20
Икша — Кубинка 1 6157 08:41 09:30
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 08:51 09:35
Икша — Звенигород 6161 09:11 10:00
Дмитров — Одинцово 6163 09:18 10:05
Дубна — Кубинка 1 6167 09:32 10:20
Дмитров — Голицыно 6169 09:47 10:35
Дмитров — Голицыно 6171 10:11 11:00
Икша — Кубинка 1 6197 12:13 13:05
Дмитров — Звенигород 6199 12:25 13:15
Икша — Дорохово 6203 12:59 13:50
Икша — Голицыно 6205 13:09 14:00
Икша — Звенигород 6209 13:39 14:30
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6919 13:47 14:35
Дмитров — Голицыно 6211 14:00 14:50
Икша — Бородино 6217 14:31 15:20
Дмитров — Дорохово 6219 14:45 15:35
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6925 15:15 16:05
Дмитров — Кубинка 1 6231 15:32 16:20
Икша — Можайск 6237 15:58 16:45
Икша — Кубинка 1 6241 16:10 17:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6927 16:28 17:20
Дмитров — Голицыно 6249 16:42 17:30
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 17:00 17:50
Дмитров — Голицыно 6259 17:29 18:20
Икша — Звенигород 6261 17:39 18:30
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6929 17:52 18:35
Икша — Дорохово 6267 17:59 18:50
Савёлово — Голицыно 6361/6269 18:23 19:05
Икша — Можайск 6271 18:31 19:20
Икша — Голицыно 6275 18:47 19:30
Дмитров — Кубинка 1 6277 18:57 19:45
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6281 19:05 20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6935 19:15 20:05
Талдом — Голицыно 6283 19:31 20:20
Дубна — Голицыно 6285 19:43 20:30
Икша — Можайск 6287 19:51 20:45
Дмитров — Звенигород 6291 20:17 21:05
Икша — Голицыно 6293 20:24 21:15
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6937 20:37 21:30
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6939 20:54 21:45
Дмитров — Бородино 6295 21:02 21:50
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6297 21:14 22:00
Савёлово — Звенигород 6365/6299 21:26 22:14
Икша — Голицыно 6301 21:40 22:35
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6941 22:17 23:05
Большая Волга — Кубинка 1 6303 22:34 23:19
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 22:42 23:30
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6943 23:08 00:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6945 23:17 00:05
Икша — Бородино 6307 23:27 00:15
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6947 23:52 00:34


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search