Электричка № 6522 Солигорск — Деревцы: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6522 Солигорск — Деревцы находится в пути 3 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Солигорск — Деревцы (только 10 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Солигорск — :: 07:12
Строитель 07:16 1 мин 07:17 5 м
Калий-1 07:20 1 мин 07:21 4 м
Шахтёрский 07:26 1 мин 07:27 6 м
Калий-3 07:30 1 мин 07:31 4 м
Глядки 07:40 1 мин 07:41 10 м
Новогорки 07:47 1 мин 07:48 7 м
Слуцк 07:59 13 мин 08:12 24 м
Новодворцы 08:19 2 мин 08:21 9 м
Козловичи 08:25 1 мин 08:26 5 м
Некраши 08:32 2 мин 08:34 8 м
Загродье 08:39 1 мин 08:40 6 м
Повстынь 08:45 1 мин 08:46 6 м
Уречье 08:52 2 мин 08:54 8 м
Оточка 08:59 1 мин 09:00 6 м
Верхутино 09:07 5 мин 09:12 12 м
Пасека 09:25 1 мин 09:26 14 м
Старые Дороги 09:36 4 мин 09:40 14 м
Александровка 09:46 1 мин 09:47 7 м
Фаличи 09:53 1 мин 09:54 7 м
Ульяновка 10:03 1 мин 10:04 10 м
Дараганово 10:11 1 мин 10:12 8 м
Гряда 10:17 1 мин 10:18 6 м
Деревцы 10:26 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Солигорск Деревцы на карте:

Кроме электрички № 6522, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Солигорск — Осиповичи-1 6522 07:12 10:26
Солигорск — Осиповичи-1 6524 13:55 17:02
Солигорск — Осиповичи-1 6528 19:01 21:57


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search