Электричка № 6522 Ревда — Екатеринбург-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6522 Ревда — Екатеринбург-Пасс. находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ревда — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ревда — :: 18:41
Привокзальная 18:45 1 мин 18:46 5 м
Пионерская 18:48 1 мин 18:49 3 м
Спортивная 18:54 1 мин 18:55 6 м
Флюс 18:58 1 мин 18:59 4 м
1624 км 19:01 1 мин 19:02 3 м
Чусоводострой 19:05 1 мин 19:06 4 м
Решеты 19:12 1 мин 19:13 7 м
Липовая 19:16 1 мин 19:17 4 м
1639 км 19:21 1 мин 19:22 5 м
Перегон 19:26 1 мин 19:27 5 м
Палкино 19:31 1 мин 19:32 5 м
Екатеринбург-Сорт. 19:37 1 мин 19:38 6 м
Электродепо 19:42 1 мин 19:43 5 м
ВИЗ 19:47 1 мин 19:48 5 м
Екатеринбург-Пасс. 19:53 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Ревда Екатеринбург-Пасс. на карте:


Кроме электрички № 6522, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ревда — Аэропорт Кольцово 6582 06:04 07:05
Дружинино — Баженово 6966 06:21 07:27
Красноуфимск — Екатеринбург-Пасс. 7014 09:27 10:07
Дружинино — Каменск-Уральский 6996 16:21 17:30
Красноуфимск — Екатеринбург-Пасс. 7016 16:54 17:37
Ревда — Екатеринбург-Пасс. 6522 17:27 18:36
Дружинино — Шарташ 6508 18:34 19:42


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search