Электричка № 6522 Москва (Казанский вокзал) — 47 км: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6522 Москва (Казанский вокзал) — 47 км находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — 47 км (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 08:48
Электрозаводская 08:52 1 мин 08:53 5 м
Сортировочная 08:55 1 мин 08:56 3 м
Новая 08:57 1 мин 08:58 2 м
Фрезер 09:00 2 мин 09:02 4 м
Перово 09:03 1 мин 09:04 2 м
Плющево 09:05 1 мин 09:06 2 м
Вешняки 09:08 1 мин 09:09 3 м
Выхино 09:11 1 мин 09:12 3 м
Косино 09:14 1 мин 09:15 3 м
Ухтомская 09:17 1 мин 09:18 3 м
Люберцы 1 09:20 1 мин 09:21 3 м
Панки 09:23 1 мин 09:24 3 м
Томилино 09:26 1 мин 09:27 3 м
Красково 09:29 1 мин 09:30 3 м
Малаховка 09:32 1 мин 09:33 3 м
Удельная 09:35 1 мин 09:36 3 м
Быково 09:38 1 мин 09:39 3 м
Ильинская 09:41 1 мин 09:42 3 м
Отдых 09:44 1 мин 09:45 3 м
Кратово 09:46 1 мин 09:47 2 м
42 км 09:49 1 мин 09:50 3 м
Фабричная 09:51 1 мин 09:52 2 м
Раменское 09:54 1 мин 09:55 3 м
47 км 09:58 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) 47 км на карте:


Кроме электрички № 6522, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 05:24 06:34
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 05:34 06:44
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6724 06:14 07:24
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:14 09:25
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6758 08:25 09:34
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6116 08:54 10:04
Москва (Казанский вокзал) — Бронницы 6716 10:54 12:04
Москва (Казанский вокзал) — Бронницы 6710 12:24 13:34
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 7390 12:49 14:01
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 13:04 14:14
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 14:14 15:24
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 14:54 16:04
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6994 15:04 16:14
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6712 15:34 16:44
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6128 16:24 17:34
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6728 18:04 19:15
Москва (Казанский вокзал) — Бронницы 6714 18:14 19:25
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 19:04 20:14
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 19:34 20:45
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6738 20:04 21:14
Москва (Казанский вокзал) — Бронницы 6768 20:14 21:24
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6998 21:34 22:44
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6542 23:04 00:16
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6546 23:54 01:06


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search