ss x
x

Электричка № 6522/6524 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень — Пижма (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Нижний Новгород (Московский вокзал) и Пижма 307 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 22 мин.

Электричка № 6522/6524 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень — Пижма (согласованные поезда) находится в пути 4 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень — Пижма (согласованные поезда) (только 20, 21, 22, 23 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 13:05
Толоконцево 13:06 13:06 1 м
Рекшино 13:07 13:07 1 м
Киселиха 13:23 1 мин 13:24 17 м
Шпалозавод 13:25 13:25 1 м
Каликино 13:26 13:26 1 м
Линда 13:35 1 мин 13:36 10 м
Кеза 13:37 13:37 1 м
Тарасиха 13:38 13:38 1 м
Осинки 13:39 13:39 1 м
506 км 13:40 13:40 1 м
Семёнов 13:58 1 мин 13:59 19 м
Захарово 14:06 1 мин 14:07 8 м
Керженец 14:13 1 мин 14:14 7 м
Озеро 14:19 1 мин 14:20 6 м
Каменный Овраг 14:24 1 мин 14:25 5 м
Сухобезводное 14:34 1 мин 14:35 10 м
Перехватка 14:44 1 мин 14:45 10 м
Ветлужская 14:53 1 мин 14:54 9 м
573 км 14:57 1 мин 14:58 4 м
Быструха 15:03 1 мин 15:04 6 м
Шеманиха 15:12 1 мин 15:13 9 м
Минеевка 15:22 1 мин 15:23 10 м
Уста 15:31 1 мин 15:32 9 м
Урень 15:40 16 мин 15:56 24 м
Арья 16:12 1 мин 16:13 17 м
Шалеги 16:19 1 мин 16:20 7 м
Обход 16:34 1 мин 16:35 15 м
Буренино 16:43 1 мин 16:44 9 м
Зубанья 16:52 1 мин 16:53 9 м
Шахунья 17:01 1 мин 17:02 9 м
Шестериково 17:13 1 мин 17:14 12 м
Тоншаево 17:21 1 мин 17:22 8 м
712 км 17:24 17:24 2 м
Пижма 17:38 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Нижний Новгород (Московский вокзал) Пижма на карте:


Кроме электрички № 6522/6524, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6524/6924/6868/6368 13:08 17:35
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6550/6950 18:27 22:34


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search