Электричка № 6521 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6521 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань находится в пути 1 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань (сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 08:00
Навалочная 08:04 1 мин 08:05 5 м
5 км 08:07 1 мин 08:08 3 м
Фарфоровская 08:11 1 мин 08:12 4 м
Сортировочная 08:14 1 мин 08:15 3 м
Обухово 08:17 1 мин 08:18 3 м
Славянка 08:22 1 мин 08:23 5 м
Металлострой 08:25 1 мин 08:26 3 м
Ижорский Завод 08:29 1 мин 08:30 4 м
Колпино 08:33 2 мин 08:35 5 м
Поповка 08:42 1 мин 08:43 8 м
Саблино 08:48 1 мин 08:49 6 м
Тосно 2 08:56 1 мин 08:57 8 м
Тосно 09:00 1 мин 09:01 4 м
Ушаки 09:09 1 мин 09:10 9 м
Георгиевская 09:14 1 мин 09:15 5 м
Рябово 09:19 1 мин 09:20 5 м
Соколов Ручей 09:47 1 мин 09:48 28 м
Болотницкая 09:51 1 мин 09:52 4 м
Любань 09:59 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Московский вокзал) Любань на карте:


Кроме электрички № 6521, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 05:40 07:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7001 07:26 08:23
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 07:31 08:59
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 08:20 10:12
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 09:31 10:56
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6521 09:50 11:25
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7005 11:14 12:13
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Чудово-московское 6909 11:30 12:55
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 12:06 13:29
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 13:25 14:43
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 14:10 15:31
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное 6911 15:36 16:56
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 16:05 17:57
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6541 17:52 19:19
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 19:21 20:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 19:31 20:56
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 19:53 21:18
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 21:15 22:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 22:25 23:49
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 23:09 00:34


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search