ss x
x

Электричка № 6520 Скуратово — Тула (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Скуратово и Тула (Московский вокзал) 90,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 24 мин.

Электричка № 6520 Скуратово — Тула (Московский вокзал) находится в пути 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Скуратово — Тула (Московский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Скуратово — :: 17:37
Горбачёво 17:45 1 мин 17:46 9 м
Самозвановка 17:51 1 мин 17:52 6 м
Молочные Дворы 17:55 1 мин 17:56 4 м
Плавск 18:07 1 мин 18:08 12 м
Агролес 18:13 1 мин 18:14 6 м
Сумароково 18:20 1 мин 18:21 7 м
Лазарево 18:27 1 мин 18:28 7 м
Приволье 18:33 1 мин 18:34 6 м
Житово 18:37 1 мин 18:38 4 м
Щёкино 18:47 1 мин 18:48 10 м
Казначеевка 18:53 1 мин 18:54 6 м
Ясная Поляна 19:00 1 мин 19:01 7 м
Косая Гора 19:05 1 мин 19:06 5 м
Тула-2 19:10 1 мин 19:11 5 м
Тула (Московский вокзал) 19:16 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Скуратово Тула (Московский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6520, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Скуратово — Тула (Московский вокзал) 6514 05:05 06:44
Орёл — Тула (Московский вокзал) 6322 10:21 11:59
Скуратово — Тула (Московский вокзал) 6520 17:28 19:07


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search