Электричка № 6520 Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6520 Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) находится в пути 1 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) (только 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 07:57
Темерник 07:58 07:58 1 м
1337 км 08:09 1 мин 08:10 12 м
Ростов-Западный 08:14 1 мин 08:15 5 м
1330 км 08:16 08:16 1 м
Хапры 08:22 1 мин 08:23 7 м
Мокрый Чалтырь 08:24 08:24 1 м
Сафьяново 08:25 08:25 1 м
Мартыново 08:26 08:26 1 м
Недвиговка (1314 км) 08:27 08:27 1 м
Танаис 08:28 08:28 1 м
Синявская 08:38 1 мин 08:39 11 м
Морской Чулек 08:40 08:40 1 м
1300 км 08:41 08:41 1 м
Мержаново 08:42 08:42 1 м
1295км 08:43 08:43 1 м
Морская 08:44 08:44 1 м
Приморка 08:50 1 мин 08:51 7 м
Вареновка 08:53 1 мин 08:54 3 м
Бессергеновка (1286 км) 08:55 08:55 1 м
1283 км 08:56 08:56 1 м
Михайловка (1282 км) 08:57 08:57 1 м
Таганрог-1-пасс. 09:03 2 мин 09:05 8 м
Мебельный Комбинат (1 км) 09:06 09:06 1 м
Красный Котельщик (3 км) 09:07 09:07 1 м
Таганрог (старый вокзал) 09:16 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Ростов-Главный Таганрог (старый вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6520, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6070 04:12 05:59
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6072 05:07 07:04
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) — Успенская (согласованные поезда) 6502/6304 06:35 08:12
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6074 06:58 08:47
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6520 07:59 09:28
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6076 08:36 10:36
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6524 09:58 11:30
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6528 10:22 12:07
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6504 11:31 13:06
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6078 12:23 14:22
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6088 13:30 15:15
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6506 14:38 16:12
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6080 15:15 17:14
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6514 16:37 18:16
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6508 17:26 18:53
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) — Успенская (согласованные поезда) 6082/6310 17:34 19:33
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6512 18:20 19:48
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6510 18:45 20:27
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6090 19:50 21:37
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6084 20:25 22:14
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6526 21:14 22:52


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search