ss x
x

Электричка № 6519 Девяткино — Сосново: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Девяткино и Сосново 69,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 50 мин.

Электричка № 6519 Девяткино — Сосново находится в пути 1 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Девяткино — Сосново (сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Девяткино — :: 09:29
Лаврики 09:32 1 мин 09:33 4 м
Капитолово 09:35 1 мин 09:36 3 м
Кузьмолово 09:38 1 мин 09:39 3 м
Токсово 09:43 1 мин 09:44 5 м
Кавголово 09:48 1 мин 09:49 5 м
Осельки 09:53 1 мин 09:54 5 м
Пери 09:58 1 мин 09:59 5 м
39 км 10:01 1 мин 10:02 3 м
Грузино 10:06 1 мин 10:07 5 м
47 км 10:09 1 мин 10:10 3 м
Васкелово 10:16 1 мин 10:17 7 м
54 км 10:19 1 мин 10:20 3 м
Лемболово 10:22 1 мин 10:23 3 м
Орехово 10:29 1 мин 10:30 7 м
67 км 10:32 1 мин 10:33 3 м
69 км 10:35 1 мин 10:36 3 м
Сосново 10:42 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Девяткино Сосново на карте:


Кроме электрички № 6519, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6575 00:02 01:13
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6505 06:42 07:53
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511 07:53 09:02
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6521 09:29 10:41
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6523 10:00 11:11
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6527 10:54 12:07
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 7577 11:45 12:31
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6529 11:59 13:12
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6533 12:59 14:12
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6539 14:46 15:56
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6545 16:01 17:12
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6551 17:14 18:23
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 7579 17:55 18:42
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6553 18:13 19:26
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 19:40 20:49
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 21:02 22:12
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6571 21:45 22:57
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6573 22:45 23:56


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search