Электричка № 6517 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Подсолнечная и Москва (Ленинградский вокзал) 79,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 12 мин.

Электричка № 6517 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 1 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) (только 18, 19 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подсолнечная — :: 12:58
Берёзки-Дачные 13:04 1 мин 13:05 7 м
Поварово-1 13:08 1 мин 13:09 4 м
Поваровка 13:11 1 мин 13:12 3 м
Радищево 13:14 1 мин 13:15 3 м
Алабушево 13:19 1 мин 13:20 5 м
Крюково 13:23 1 мин 13:24 4 м
Малино 13:25 13:25 1 м
Фирсановская 13:26 13:26 1 м
Сходня 13:34 1 мин 13:35 9 м
Подрезково 13:36 13:36 1 м
Новоподрезково 13:37 13:37 1 м
Планерная 13:38 13:38 1 м
Химки 13:47 1 мин 13:48 10 м
Левобережная 13:49 13:49 1 м
Ховрино 13:53 1 мин 13:54 5 м
Моссельмаш 13:55 1 мин 13:56 2 м
НАТИ 13:58 1 мин 13:59 3 м
Петровско-Разумовское 14:01 1 мин 14:02 3 м
Останкино 14:06 1 мин 14:07 5 м
Рижская 14:10 1 мин 14:11 4 м
Москва (Ленинградский вокзал) 14:16 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Подсолнечная Москва (Ленинградский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6517, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 03:55 05:11
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 05:01 06:34
Решетниково — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 05:29 07:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 05:41 07:10
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 05:52 07:20
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 06:02 07:30
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 06:08 07:40
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 06:18 07:48
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7901 06:40 07:30
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7921 06:46 07:36
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6401 06:50 08:24
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7951 07:02 08:03
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 07:17 08:46
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 07:27 09:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 07:34 09:20
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7905 07:43 08:40
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7923 07:49 08:45
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 07:56 09:40
Бологое — Москва (Ленинградский вокзал) 7961/7963 08:13 09:12
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 08:22 09:50
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 7903 09:15 10:14
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6403 09:25 11:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 10:24 12:22
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6405 10:55 12:30
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 11:51 13:20
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6521 12:00 13:25
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 12:05 13:40
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7931 13:48 14:35
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 7103 15:21 16:20
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6409 15:43 17:10
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7939 17:02 17:54
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6529 17:22 18:52
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6411 17:28 19:04
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7123 17:47 18:34
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 18:02 19:32
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7957 18:10 19:04
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 18:29 20:20
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6531 18:38 20:25
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7105 19:07 20:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6413 19:13 20:40
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7941 19:18 20:09
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6533 19:30 21:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 19:42 21:10
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7943 19:52 20:52
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6415 20:39 22:15
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6535 21:16 22:35
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 21:22 22:45
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7945 21:44 23:11
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 21:50 23:17
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7947 22:01 22:43
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6417 22:27 00:20
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 23:26 00:50


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search