Электричка № 6517 Москва (Павелецкий вокзал) — Белые Столбы: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6517 Москва (Павелецкий вокзал) — Белые Столбы находится в пути 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Белые Столбы (только 22 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 16:51
Москва-Товарная 16:53 1 мин 16:54 3 м
ЗИЛ 16:57 1 мин 16:58 4 м
Нижние Котлы 17:00 1 мин 17:01 3 м
Коломенское 17:05 1 мин 17:06 5 м
Чертаново 17:08 1 мин 17:09 3 м
Бирюлёво-Тов. 17:14 1 мин 17:15 6 м
Бирюлёво-Пасс. 17:17 1 мин 17:18 3 м
Булатниково 17:20 1 мин 17:21 3 м
Расторгуево 17:23 1 мин 17:24 3 м
Калинина 17:28 1 мин 17:29 5 м
Ленинская 17:31 1 мин 17:32 3 м
32 км 17:34 1 мин 17:35 3 м
Домодедово 17:38 1 мин 17:39 4 м
Взлётная 17:40 17:40 1 м
Востряково 17:41 17:41 1 м
Белые Столбы 17:48 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Павелецкий вокзал) Белые Столбы на карте:


Кроме электрички № 6517, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6073 00:36 01:30
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 04:16 05:15
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 05:05 06:10
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6293 06:05 07:05
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6031 06:35 07:36
Москва (Павелецкий вокзал) — Яганово 6991 07:05 08:10
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6003 07:40 08:39
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6181 08:05 09:05
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 08:15 09:16
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7203 08:48 09:41
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 09:06 10:05
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6033 09:11 10:12
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6201 09:45 10:46
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6405 10:05 11:03
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6005 10:17 11:17
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6059 10:40 11:40
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6091 11:07 12:14
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6035 11:43 12:41
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6183 12:14 13:12
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7207 13:05 13:53
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6007 13:10 14:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6061 13:15 14:11
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 14:21 15:24
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6407 15:05 16:07
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6011 15:18 16:14
Москва (Павелецкий вокзал) — Яганово 6993 16:05 17:07
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6409 16:26 17:29
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 16:44 17:43
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6393 16:55 17:58
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 17:07 18:13
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6101 17:23 18:26
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6411 17:38 18:40
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7213 18:05 18:54
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6067 18:21 19:25
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6415 18:27 19:32
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7215 18:50 19:41
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 19:00 20:04
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6303 19:08 20:11
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6075 19:33 20:36
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6207 20:06 21:09
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 20:40 21:31
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 21:08 22:06
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6071 22:05 23:09
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6209 22:35 23:40
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6107 23:29 00:32


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search