Электричка № 6517 Клин — Крюково: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Клин и Крюково 53,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 2 мин.

Электричка № 6517 Клин — Крюково находится в пути 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Клин — Крюково (только 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Клин — :: 14:54
Стриглово (Стреглово) 14:59 1 мин 15:00 6 м
Фроловское 15:03 1 мин 15:04 4 м
Покровка 15:08 1 мин 15:09 5 м
Головково 15:12 1 мин 15:13 4 м
Сенеж 15:16 1 мин 15:17 4 м
Подсолнечная 15:20 1 мин 15:21 4 м
Берёзки-Дачные 15:27 1 мин 15:28 7 м
Поварово-1 15:31 1 мин 15:32 4 м
Поваровка 15:34 1 мин 15:35 3 м
Радищево 15:37 1 мин 15:38 3 м
Алабушево 15:42 1 мин 15:43 5 м
Крюково 15:46 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Клин Крюково на карте:


Кроме электрички № 6517, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 03:30 04:19
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 04:18 05:26
Решетниково — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 05:04 05:56
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 05:17 06:06
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 05:26 06:16
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 05:46 06:36
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 05:56 06:41
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 06:00 07:06
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7901 06:18 06:46
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7921 06:23 06:51
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7951 06:50 07:32
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 06:56 07:46
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 07:06 07:56
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7905 07:17 08:06
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 07:22 08:16
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7923 07:30 08:12
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 07:33 08:36
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 08:00 08:46
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7963 08:41 09:27
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6903 08:46 09:35
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7925 09:08 09:45
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6519 09:12 09:56
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 09:18 10:06
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 09:26 10:16
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7927 10:52 11:21
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6521 11:01 11:56
Ямуга — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 11:19 12:06
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 11:30 12:29
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7949 11:48 12:16
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6901 12:16 13:12
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7931 12:51 13:22
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7103 15:13 15:48
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 15:18 15:56
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6713 15:28 16:16
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7937 15:58 16:23
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7939 17:04 17:32
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6529 17:10 18:01
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7123 17:31 18:06
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 17:37 18:26
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7957 18:10 19:04
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6905 18:15 19:09
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6531 18:44 19:26
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7941 18:51 19:30
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 18:58 19:46
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6533 19:04 19:56
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 19:22 20:06
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7943 20:38 21:07
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7945 20:48 21:23
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 20:55 21:42
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6535 20:59 21:56
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 21:34 22:16
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7947 23:00 23:30
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 23:06 23:46
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 23:24 00:06


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search