Электричка № 6516 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6516 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 07:56
Электрозаводская 08:01 1 мин 08:02 6 м
Сортировочная 08:03 1 мин 08:04 2 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 08:06 1 мин 08:07 3 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 08:08 2 мин 08:10 3 м
Перово 08:12 1 мин 08:13 3 м
Плющево 08:14 1 мин 08:15 2 м
Вешняки 08:16 1 мин 08:17 2 м
Выхино 08:19 2 мин 08:21 4 м
Косино 08:22 1 мин 08:23 2 м
Ухтомская 08:25 1 мин 08:26 3 м
Люберцы 1 08:29 1 мин 08:30 4 м
Панки 08:32 1 мин 08:33 3 м
Томилино 08:35 1 мин 08:36 3 м
Красково 08:38 1 мин 08:39 3 м
Малаховка 08:40 1 мин 08:41 2 м
Удельная 08:43 1 мин 08:44 3 м
Быково 08:46 1 мин 08:47 3 м
Ильинская 08:49 1 мин 08:50 3 м
Отдых 08:53 1 мин 08:54 4 м
Кратово 08:55 1 мин 08:56 2 м
42 км 08:58 1 мин 08:59 3 м
Фабричная 09:01 1 мин 09:02 3 м
Раменское 09:04 1 мин 09:05 3 м
Ипподром (бывш. 47 км) 09:08 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Ипподром (бывш. 47 км) на карте:


Кроме электрички № 6516, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 04:50 06:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 05:21 06:30
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 05:44 06:54
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 05:54 07:04
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 06:54 08:04
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6718 07:05 08:14
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:14 09:25
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 08:54 10:04
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6706 09:14 10:26
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6716 09:54 11:04
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 12:44 13:54
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 12:54 14:04
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 13:24 14:34
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6720 13:34 14:44
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 14:24 15:34
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6994 15:14 16:24
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 15:24 16:34
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 15:34 16:44
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 16:24 17:34
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 17:04 18:14
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6736 17:54 19:06
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6728 18:04 19:14
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6796 18:34 19:46
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6766 19:04 20:14
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6144 19:24 20:35
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6768 19:54 21:04
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 20:24 21:34
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6140 20:54 22:04


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search