ss x
x

Электричка № 6515 Тула (Московский вокзал) — Скуратово: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Тула (Московский вокзал) и Скуратово 90,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 20 мин.

Электричка № 6515 Тула (Московский вокзал) — Скуратово находится в пути 1 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тула (Московский вокзал) — Скуратово (только 3, 4, 5, 9, 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тула (Московский вокзал) — :: 08:35
Тула-2 08:40 1 мин 08:41 6 м
Косая Гора 08:45 1 мин 08:46 5 м
Ясная Поляна 08:51 1 мин 08:52 6 м
Казначеевка 08:57 1 мин 08:58 6 м
Щёкино 09:04 1 мин 09:05 7 м
Житово 09:12 1 мин 09:13 8 м
Приволье 09:17 1 мин 09:18 5 м
Лазарево 09:23 1 мин 09:24 6 м
Сумароково 09:29 1 мин 09:30 6 м
Агролес 09:36 1 мин 09:37 7 м
Плавск 09:45 1 мин 09:46 9 м
Молочные Дворы 09:52 1 мин 09:53 7 м
Самозвановка 09:57 1 мин 09:58 5 м
Горбачёво 10:13 1 мин 10:14 16 м
Скуратово 10:22 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Тула (Московский вокзал) Скуратово на карте:


Кроме электрички № 6515, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тула (Московский вокзал) — Скуратово 6515 09:10 10:46
Тула (Московский вокзал) — Орёл 6325 14:38 16:12
Тула (Московский вокзал) — Скуратово 6523 21:30 23:06


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search