Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT post_id, meta_key, meta_value FROM k2a1dfon_postmeta WHERE post_id IN (411427) ORDER BY meta_id ASC

Электричка № 6515 Нахабино — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра от rupoezd.ru

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT meta_id FROM k2a1dfon_postmeta WHERE meta_key = 'views' AND post_id = 411427

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SHOW FULL COLUMNS FROM `k2a1dfon_postmeta`

ss x
x

Электричка № 6515 Нахабино — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Нахабино и Новоиерусалимская 36,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 40 мин.

Электричка № 6515 Нахабино — Новоиерусалимская находится в пути 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Новоиерусалимская (только 20, 24 апреля, 4 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 14:28
Малиновка 14:30 1 мин 14:31 3 м
Дедовск 14:34 1 мин 14:35 4 м
Миитовская 14:36 1 мин 14:37 2 м
Снегири 14:41 1 мин 14:42 5 м
50 км 14:46 1 мин 14:47 5 м
Манихино 1 14:50 1 мин 14:51 4 м
Троицкая 14:53 1 мин 14:54 3 м
Истра 14:56 1 мин 14:57 3 м
Новоиерусалимская 15:01 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Новоиерусалимская на карте:


Кроме электрички № 6515, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6873 00:00 00:34
Львовская — Новоиерусалимская 6190/6189 00:38 01:12
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6927 01:12 01:45
Нахабино — Новоиерусалимская 6201 05:12 05:47
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6903 06:01 06:33
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6905 06:38 07:10
Львовская — Новоиерусалимская 6102/6101 06:48 07:21
Львовская — Шаховская 6002/6001 07:26 07:53
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6851 08:00 08:32
Львовская — Румянцево 6106/6105 08:14 08:46
Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109 08:24 08:57
Стрешнево (МЦД-2) — Шаховская 6003 09:02 09:35
Серпухов — Румянцево 6118/6117 09:26 09:59
Серпухов — Новоиерусалимская 6120/6119 09:48 10:22
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 10:02 10:34
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 10:12 10:46
Серпухов — Волоколамск 6126/6125 10:38 11:11
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015 11:00 11:33
Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6907 11:14 11:46
Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6855 11:38 12:10
Серпухов — Новоиерусалимская 6132/6131 11:48 12:21
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 12:02 12:29
Серпухов — Волоколамск 6142/6141 14:14 14:46
Подольск — Шаховская 6010/6009 14:48 15:20
Царицыно — Румянцево 6148/6147 15:02 15:35
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6859 15:14 15:48
Щербинка — Новоиерусалимская 6144/6143 15:26 16:00
Люблино — Волоколамск 6918/6917 16:02 16:35
Серпухов — Новоиерусалимская 6156/6155 17:00 17:34
Щербинка — Шаховская 6012/6011 17:14 17:42
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 17:24 17:57
Серпухов — Новоиерусалимская 6160/6159 17:50 18:24
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6919 18:12 18:42
Шарапова Охота — Волоколамск 6164/6163 18:26 18:59
Серпухов — Новоиерусалимская 6166/6165 18:38 19:13
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964/6168/6167 18:48 19:22
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6169 19:12 19:45
Люблино — Шаховская 7108/7107 19:26 19:52
Серпухов — Новоиерусалимская 6172/6171 19:36 20:09
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6867 19:50 20:23
Столбовая — Волоколамск 6388/6387 20:26 20:59
Серпухов — Новоиерусалимская 6178/6177 20:36 21:10
Люблино — Шаховская 6014/6013 21:14 21:44
Столбовая — Волоколамск 6180/6179 21:26 21:59
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6921 21:38 22:12
Шарапова Охота — Волоколамск 6182/6181 22:02 22:35
Чехов — Волоколамск 6184/6183 22:26 22:59
Серпухов — Волоколамск 6186/6185 22:48 23:21
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6871 23:12 23:46
Серпухов — Волоколамск 6188/6187 23:38 00:11
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6873 00:00 00:34


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search