Электричка № 6515/6516 Жеребцово — Новосибирск-главный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6515/6516 Жеребцово — Новосибирск-главный находится в пути 1 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Жеребцово — Новосибирск-главный (ежедневно с 29 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жеребцово — :: 20:35
Новолуговская 20:39 1 мин 20:40 5 м
Гусиный Брод 20:43 1 мин 20:44 4 м
Комаровка 20:48 1 мин 20:49 5 м
Дубрава 20:52 1 мин 20:53 4 м
Учебный 20:57 1 мин 20:58 5 м
Издревая 21:03 1 мин 21:04 6 м
Инская 21:13 1 мин 21:14 10 м
Первомайская 21:17 1 мин 21:18 4 м
Новогодняя 21:20 1 мин 21:21 3 м
Иня-южная (рзд.Иня) 21:25 1 мин 21:26 5 м
Камышенская 21:29 1 мин 21:30 4 м
Инструментальный 21:32 1 мин 21:33 3 м
Новосибирск-южный 21:36 1 мин 21:37 4 м
Речной Вокзал 21:38 1 мин 21:39 2 м
Центр 21:41 1 мин 21:42 3 м
Новосибирск-главный 21:48 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Жеребцово Новосибирск-главный на карте:


Кроме электрички № 6515/6516, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жеребцово — Новосибирск-главный 6519/6520 05:33 06:46
Жеребцово — Новосибирск-главный 6521/6522 06:18 07:33
Сокур — Новосибирск-главный 6501/6502 09:45 10:59
Сокур — Новосибирск-главный 6503/6504 11:20 12:33
Жеребцово — Новосибирск-главный 6505/6506 12:24 13:36
Сокур — Новосибирск-главный 6509/6510 16:12 17:23
Жеребцово — Новосибирск-главный 6511/6512 17:35 18:50
Жеребцово — Новосибирск-главный 6513/6514 19:04 20:18
Жеребцово — Новосибирск-главный 6515/6516 20:35 21:49


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search