Электричка № 6513 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6513 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ипподром (бывш. 47 км) — :: 06:25
Раменское 06:27 1 мин 06:28 3 м
Фабричная 06:29 1 мин 06:30 2 м
42 км 06:31 1 мин 06:32 2 м
Кратово 06:34 1 мин 06:35 3 м
Отдых 06:37 1 мин 06:38 3 м
Ильинская 06:40 1 мин 06:41 3 м
Быково 06:42 1 мин 06:43 2 м
Удельная 06:45 1 мин 06:46 3 м
Малаховка 06:48 1 мин 06:49 3 м
Красково 06:51 1 мин 06:52 3 м
Томилино 06:53 1 мин 06:54 2 м
Панки 06:56 1 мин 06:57 3 м
Люберцы 1 07:00 1 мин 07:01 4 м
Ухтомская 07:03 1 мин 07:04 3 м
Косино 07:06 1 мин 07:07 3 м
Выхино 07:09 1 мин 07:10 3 м
Вешняки 07:12 1 мин 07:13 3 м
Плющево 07:14 1 мин 07:15 2 м
Перово 07:17 1 мин 07:18 3 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 07:20 1 мин 07:21 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 07:23 1 мин 07:24 3 м
Сортировочная 07:26 1 мин 07:27 3 м
Электрозаводская 07:29 1 мин 07:30 3 м
Москва (Казанский вокзал) 07:37 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Ипподром (бывш. 47 км) Москва (Казанский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6513, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6503 04:47 06:00
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6505 04:57 06:10
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 05:28 06:40
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 05:48 07:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 05:51 06:38
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 05:58 07:10
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 06:08 07:20
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6507 06:17 07:30
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 06:27 07:40
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 06:33 07:23
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 06:48 08:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 07:07 08:20
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 07:27 08:40
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 07:57 09:10
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 08:02 08:54
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6509 08:17 09:30
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 08:27 09:40
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 08:37 09:50
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 08:48 10:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 08:57 10:10
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 09:37 10:50
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 09:58 11:10
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6113 10:38 11:50
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6513 12:17 13:30
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 13:07 14:20
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6515 13:27 14:40
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6717 13:38 14:50
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6517 13:47 15:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 14:08 15:20
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6519 14:27 15:40
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 14:38 15:50
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6521 14:57 16:10
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 15:18 16:30
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6711 15:38 16:50
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6735 15:58 17:10
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 16:27 17:40
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 16:57 18:10
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 17:22 18:08
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6523 17:27 18:40
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6525 18:37 19:50
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6527 18:57 20:10
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 19:28 20:40
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6529 19:37 20:50
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6715 19:57 21:10
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 20:01 20:45
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6739 20:37 21:50
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6133 20:58 22:10
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6729 21:07 22:20
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 21:17 22:30
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6731 21:37 22:50
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 21:48 23:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 22:38 23:50


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search