ss x
x

Электричка № 6512 Москва (Савёловский вокзал) — Икша: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Савёловский вокзал) и Икша 45,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 53 мин.

Электричка № 6512 Москва (Савёловский вокзал) — Икша находится в пути 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Икша (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 17:44
Тимирязевская 17:49 1 мин 17:50 6 м
Окружная 17:53 1 мин 17:54 4 м
Дегунино 17:55 1 мин 17:56 2 м
Бескудниково 17:58 1 мин 17:59 3 м
Лианозово 18:01 1 мин 18:02 3 м
Марк 18:04 1 мин 18:05 3 м
Новодачная 18:06 18:06 1 м
Долгопрудная 18:08 1 мин 18:09 3 м
Водники 18:11 1 мин 18:12 3 м
Хлебниково 18:13 18:13 1 м
Шереметьевская 18:15 1 мин 18:16 3 м
Лобня 18:19 1 мин 18:20 4 м
Депо 18:21 18:21 1 м
Луговая 18:24 1 мин 18:25 4 м
Некрасовская 18:27 1 мин 18:28 3 м
Катуар 18:30 1 мин 18:31 3 м
Трудовая 18:33 1 мин 18:34 3 м
Икша 18:41 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Икша на карте:


Кроме электрички № 6512, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6170 00:36 01:42
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6402 05:32 06:37
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6512 05:56 07:02
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6404 06:01 07:08
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6552 06:07 07:14
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6904 06:14 07:21
Кубинка 1 — Дмитров 6102 06:28 07:33
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6342 06:37 07:44
Можайск — Дмитров 6104 07:04 08:07
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6408 07:13 08:19
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6514 07:23 08:27
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6906 07:28 08:32
Голицыно — Савёлово 6106/6344 07:38 08:43
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6516 07:44 08:51
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6410 07:56 09:00
Бородино — Дмитров 6108 08:15 09:21
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6518 08:36 09:44
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 08:59 09:57
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412 09:04 10:11
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6908 09:29 10:32
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6520 09:33 10:39
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 10:04 11:08
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6522 10:09 11:18
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6824 10:39 11:46
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6524 10:49 11:57
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6526 11:21 12:29
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 11:44 12:44
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418 12:03 13:10
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6420 12:26 13:32
Кубинка 1 — Дубна 6126 12:55 13:58
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6528 12:59 14:08
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6422 13:13 14:21
Бородино — Дмитров 6128 13:29 14:33
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6530 13:34 14:42
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 13:44 14:47
Звенигород — Икша 6132 14:05 15:12
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6910 14:14 15:21
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 14:23 15:29
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6304 14:50 15:57
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 14:55 16:03
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 15:19 16:24
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 15:25 16:31
Голицыно — Дмитров 6140 15:49 16:55
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6534 16:01 17:07
Бородино — Икша 6142 16:25 17:32
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6826 16:34 17:40
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6356 16:44 17:49
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6536 17:04 18:11
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 17:14 18:20
Голицыно — Икша 6146 17:35 18:41
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 17:39 18:46
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 17:50 18:55
Звенигород — Большая Волга 6148 18:09 19:13
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6538 18:19 19:23
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 18:24 19:31
Голицыно — Икша 6150 18:45 19:46
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 18:59 20:05
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6540 19:09 20:16
Голицыно — Савёлово 6152/6360 19:19 20:20
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6440 19:24 20:30
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6542 19:35 20:42
Голицыно — Дубна 6154 19:55 20:55
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6544 20:04 21:12
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6442 20:15 21:21
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6444 20:40 21:46
Голицыно — Савёлово 6158/6362 21:05 22:03
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6828 21:09 22:11
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6546 21:15 22:22
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6548 21:44 22:51
Кубинка 1 — Дмитров 6162 22:15 23:17
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6914 22:19 23:25
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 22:30 23:35
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6550 22:52 23:59
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 23:06 00:09


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search