ss x
x

Электричка № 6512 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6512 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково находится в пути 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково (только 6, 7, 11, 12 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 13:20
Рижская 13:25 1 мин 13:26 6 м
Останкино 13:29 1 мин 13:30 4 м
Петровско-Разумовское 13:33 1 мин 13:34 4 м
НАТИ 13:36 1 мин 13:37 3 м
Моссельмаш 13:39 1 мин 13:40 3 м
Ховрино 13:42 1 мин 13:43 3 м
Левобережная 13:45 1 мин 13:46 3 м
Химки 13:48 1 мин 13:49 3 м
Планерная 13:53 1 мин 13:54 5 м
Новоподрезково 13:56 1 мин 13:57 3 м
Подрезково 13:58 1 мин 13:59 2 м
Сходня 14:02 1 мин 14:03 4 м
Фирсановская 14:06 1 мин 14:07 4 м
Малино 14:10 1 мин 14:11 4 м
Крюково 14:16 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Крюково на карте:


Кроме электрички № 6512, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7578/7578 00:04 00:37
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6300 00:38 01:33
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6302 01:07 02:01
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 04:13 05:03
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 04:45 05:37
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 05:05 05:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 05:20 06:14
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 05:31 06:23
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6304 05:42 06:36
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7902 06:21 06:51
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7532 06:27 06:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 06:40 07:38
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 06:50 07:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7924 06:58 07:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 07:03 07:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6312 07:22 08:19
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7536 07:27 07:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 07:35 08:28
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 07:43 08:34
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7926 07:47 08:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7120 07:49 08:22
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6706 07:55 08:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6316 08:10 09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6320 08:21 09:17
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7540 08:26 08:51
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6404 08:31 09:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7904 08:36 09:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7928 08:46 09:13
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6324 08:51 09:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6326 08:58 09:57
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7542 09:03 09:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 09:22 10:20
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 09:31 10:26
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7930 09:51 10:18
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6332 09:52 10:50
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6334 10:08 11:03
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7546 10:13 10:57
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6104 10:24 11:17
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6340 10:32 11:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6346 14:05 14:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 14:12 15:04
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6348 14:21 15:12
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6350 14:34 15:26
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7958 15:05 15:34
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 15:31 16:22
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 15:37 16:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6410 15:47 16:37
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7938 15:50 16:18
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7556 16:10 16:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6366 16:25 17:20
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 16:31 17:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7558 16:37 17:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7940 16:45 17:12
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6368 16:55 17:46
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7560 17:03 17:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7562 17:10 17:38
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 17:15 18:06
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 17:31 18:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6412 17:36 18:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7954 17:46 18:14
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7942 17:56 18:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Решетниково 6718 17:58 18:48
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7564 18:07 18:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6376 18:08 18:59
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7910 18:14 18:43
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6380 18:26 19:22
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7914 18:30 19:01
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 18:33 19:29
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7944 18:41 19:11
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6414 18:46 19:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Бологое 7960/7962 18:52 19:22
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6382 18:57 19:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7566 19:03 19:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6720 19:21 20:20
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 19:28 20:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 19:35 20:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7946 19:46 20:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6416 19:49 20:40
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7122 19:55 20:30
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6386 19:59 20:48
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6392 20:24 21:19
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 20:38 21:39
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 20:50 21:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7948 21:02 21:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 21:07 22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7574 21:30 22:04
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 21:38 22:29
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 22:03 22:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6524 22:36 23:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6892 22:46 23:38
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6894 23:15 00:10
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6526 23:40 00:29
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6896 23:59 00:57


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search