Электричка № 6512 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6512 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково находится в пути 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково (только 6, 7, 11, 12 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 13:20
Рижская 13:25 1 мин 13:26 6 м
Останкино 13:29 1 мин 13:30 4 м
Петровско-Разумовское 13:33 1 мин 13:34 4 м
НАТИ 13:36 1 мин 13:37 3 м
Моссельмаш 13:39 1 мин 13:40 3 м
Ховрино 13:42 1 мин 13:43 3 м
Левобережная 13:45 1 мин 13:46 3 м
Химки 13:48 1 мин 13:49 3 м
Планерная 13:53 1 мин 13:54 5 м
Новоподрезково 13:56 1 мин 13:57 3 м
Подрезково 13:58 1 мин 13:59 2 м
Сходня 14:02 1 мин 14:03 4 м
Фирсановская 14:06 1 мин 14:07 4 м
Малино 14:10 1 мин 14:11 4 м
Крюково 14:16 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Крюково на карте:


Кроме электрички № 6512, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6802 00:07 01:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6392 00:25 01:23
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 04:20 04:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 05:00 05:28
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 05:08 06:07
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 05:10 05:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 05:20 06:24
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6302 05:59 06:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6902 06:17 06:51
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6532 06:17 07:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6304 06:27 07:29
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 06:51 07:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7924 07:02 07:40
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 07:07 08:04
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6308 07:17 08:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Решетниково 6704 07:27 08:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 07:37 08:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 7538 07:42 08:13
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7926 07:56 08:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6346 07:57 08:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6310 08:07 09:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6312 08:17 09:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6404 08:27 09:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7904 08:32 09:07
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6314 08:37 09:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6336 08:47 09:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6542 08:54 09:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 7544 09:02 09:41
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6316 09:07 10:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 09:30 10:28
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7930 09:42 10:18
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6510 09:47 10:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6320 09:57 10:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6322 10:07 11:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6526 10:16 11:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6546 10:27 11:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6548 10:36 11:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7906 10:42 11:16
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6326 10:53 11:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6708 11:05 12:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6608 11:17 12:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6932 11:29 12:24
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6512 11:37 12:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6406 11:47 12:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6330 11:57 12:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6332 12:07 13:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6334 12:27 13:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7934 12:32 13:06
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6114 12:37 13:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7102 12:57 13:29
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6710 13:31 14:28
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7936 13:42 14:13
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 13:47 14:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 13:55 14:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6408 14:07 15:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6112 14:17 15:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6340 14:35 15:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7122 14:55 15:29
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6342 14:57 15:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Решетниково 7958 15:00 15:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 15:20 16:20
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6410 15:47 16:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6344 15:52 16:50
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7938 16:02 16:38
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6516 16:11 16:52
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6350 16:17 17:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7908 16:32 17:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6354 16:37 17:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7940 16:41 17:10
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6356 16:57 17:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 17:07 18:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 7562 17:11 17:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 17:22 18:16
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6412 17:37 18:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 17:47 18:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7954 17:50 18:26
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6362 17:57 18:54
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6364 18:07 19:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7910 18:12 18:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7914 18:22 19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6366 18:26 19:24
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7944 18:32 19:06
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6414 18:37 19:36
Москва (Ленинградский вокзал) — Бологое 7960/7962 18:52 19:29
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6370 18:57 19:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6372 19:07 20:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 19:35 20:34
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7946 19:42 20:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 19:47 20:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6376 19:57 20:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6566 20:06 21:04
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6572 20:15 21:14
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 20:56 21:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 21:07 22:03
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7948 21:21 22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 7570 21:26 22:07
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 21:37 22:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 21:57 22:54
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6418 22:07 23:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6524 22:56 23:54


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search