Электричка № 6512 Крюково — Клин: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Крюково и Клин 53,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 57 мин.

Электричка № 6512 Крюково — Клин находится в пути 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Крюково — Клин (только 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Крюково — :: 15:00
Алабушево 15:03 1 мин 15:04 4 м
Радищево 15:08 1 мин 15:09 5 м
Поваровка 15:11 1 мин 15:12 3 м
Поварово-1 15:14 1 мин 15:15 3 м
Берёзки-Дачные 15:18 1 мин 15:19 4 м
Подсолнечная 15:25 1 мин 15:26 7 м
Сенеж 15:29 1 мин 15:30 4 м
Головково 15:33 1 мин 15:34 4 м
Покровка 15:37 1 мин 15:38 4 м
Фроловское 15:42 1 мин 15:43 5 м
Стриглово (Стреглово) 15:46 1 мин 15:47 4 м
Клин 15:52 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Крюково Клин на карте:


Кроме электрички № 6512, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Решетниково 6620 00:34 01:17
Зеленоград-Крюково — Тверь 6700 04:22 05:12
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 05:04 05:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 05:33 06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 05:52 06:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 06:20 07:08
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 06:25 07:16
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7902 06:47 07:28
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7924 07:24 07:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 07:35 08:51
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7926 08:20 08:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 08:26 09:14
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 08:36 09:24
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 08:55 10:02
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7904 09:05 09:48
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7928 09:16 09:41
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7930 10:14 10:41
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 10:26 11:12
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 10:36 11:26
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6510 10:46 11:40
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7934 11:03 11:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6886 11:15 12:15
Зеленоград-Крюково — Тверь 7932 12:39 13:09
Зеленоград-Крюково — Клин 7102 13:24 13:54
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7936 14:09 14:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 14:36 15:23
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 14:45 15:33
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7122 14:53 15:38
Москва (Ленинградский вокзал) — Решетниково 7958 15:22 15:53
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7938 16:22 16:48
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 16:26 17:06
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 16:32 17:26
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7908 17:02 17:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7940 17:10 17:40
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6352 17:27 18:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 18:06 19:10
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7954 18:15 18:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7942 18:21 18:52
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 18:26 19:16
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 18:36 19:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7910 18:41 19:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7914 19:00 19:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7944 19:06 19:36
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7960 19:20 20:19
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 19:47 20:38
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7946 20:21 20:53
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 20:28 21:12
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 20:33 21:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7948 21:43 22:10
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 21:46 22:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 21:56 22:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 22:04 22:46
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 22:55 23:38
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 23:15 00:26
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6524 23:27 00:36


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search