ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6512 Емца — Мудьюга: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6512 Емца — Мудьюга находится в пути 2 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Емца — Мудьюга (только 5 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Емца — :: 07:00
Кухтоозерский 07:12 1 мин 07:13 13 м
Великоозерский 07:23 1 мин 07:24 11 м
986 км 07:29 1 мин 07:30 6 м
Летнеозерский 07:34 1 мин 07:35 5 м
Обозерская 07:45 25 мин 08:10 35 м
Урамец 08:27 2 мин 08:29 19 м
331 км 08:35 2 мин 08:37 8 м
Большая Кяма 08:41 1 мин 08:42 5 м
Мошное 08:50 2 мин 08:52 10 м
313 км 08:57 1 мин 08:58 6 м
Кодино 09:05 2 мин 09:07 9 м
297 км 09:08 09:08 1 м
Костринский Ручей 09:20 1 мин 09:21 13 м
Мудьюга 09:29 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Емца Мудьюга на карте:


Кроме электрички № 6512, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search