Электричка № 6512 Белые Столбы — Москва (Павелецкий вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Белые Столбы и Москва (Павелецкий вокзал) 52,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 58 мин.

Электричка № 6512 Белые Столбы — Москва (Павелецкий вокзал) находится в пути 1 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Белые Столбы — Москва (Павелецкий вокзал) (только 16 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Белые Столбы — :: 11:02
Востряково 11:03 11:03 1 м
Взлётная 11:04 11:04 1 м
Домодедово 11:14 1 мин 11:15 11 м
Ленинская 11:20 1 мин 11:21 6 м
Калинина 11:23 1 мин 11:24 3 м
Расторгуево 11:29 1 мин 11:30 6 м
Булатниково 11:32 1 мин 11:33 3 м
Бирюлёво-Пасс. 11:36 1 мин 11:37 4 м
Бирюлёво-Тов. 11:39 1 мин 11:40 3 м
Чертаново 11:44 1 мин 11:45 5 м
Коломенское 11:48 1 мин 11:49 4 м
Нижние Котлы 11:53 1 мин 11:54 5 м
ЗИЛ 11:56 1 мин 11:57 3 м
Москва-Товарная 12:00 1 мин 12:01 4 м
Москва (Павелецкий вокзал) 12:04 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Белые Столбы Москва (Павелецкий вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6512, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 05:15 06:17
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 05:55 06:59
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 06:14 07:22
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6402 06:22 07:30
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6302 06:49 07:57
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 07:05 08:17
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7206 07:09 08:02
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6304 07:34 08:42
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 07:42 08:48
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7208 07:48 08:41
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6202 08:00 09:05
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7210 08:09 09:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 08:29 09:28
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6404 08:40 09:42
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 08:48 09:55
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6058 09:07 10:13
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 09:45 10:44
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6292 10:12 11:09
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 10:26 11:33
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7212 13:00 13:48
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 13:36 14:41
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 13:57 14:59
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6408 14:35 15:42
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6064 15:10 16:10
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6204 16:04 17:04
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6066 16:45 17:40
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7216 16:55 17:44
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6410 17:03 18:03
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6068 17:49 18:46
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6412 18:04 19:05
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 18:10 19:11
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 7220 18:36 19:26
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6414 19:09 20:06
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 19:19 20:15
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6416 19:35 20:36
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6070 20:05 21:06
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 20:19 21:15
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6418 20:33 21:36
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6104 20:41 21:43
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 21:08 22:04
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6306 21:44 22:44
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 22:06 23:11
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 22:24 23:23
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6208 22:51 23:44
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6076 23:38 00:42


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search