ss x
x

Электричка № 6511 Плесецкая — Няндома: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Плесецкая и Няндома 251 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 51 мин.

Электричка № 6511 Плесецкая — Няндома находится в пути 2 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Плесецкая — Няндома (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Плесецкая — :: 05:04
Пукса 05:14 1 мин 05:15 11 м
898 км 05:16 05:16 1 м
Тарза 05:28 1 мин 05:29 13 м
Ивакша 05:36 3 мин 05:39 10 м
875 км 05:40 05:40 1 м
Лепша 05:49 1 мин 05:50 10 м
868 км 05:51 05:51 1 м
Шалакуша 06:02 3 мин 06:05 14 м
851 км 06:06 06:06 1 м
846 км 06:07 06:07 1 м
840 км 06:22 1 мин 06:23 16 м
Лельма 06:27 1 мин 06:28 5 м
832 км 06:29 06:29 1 м
Шожма 06:43 2 мин 06:45 16 м
Щипаховский 06:52 1 мин 06:53 8 м
810 км 06:54 06:54 1 м
Шестиозерский 07:02 1 мин 07:03 9 м
801 км 07:04 07:04 1 м
Зарученье 07:12 1 мин 07:13 9 м
Няндома 07:20 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Плесецкая Няндома на карте:


Кроме электрички № 6511, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Плесецкая — Коноша-1 6511/6541 05:34 07:48
Емца — Няндома 6553 15:28 17:55


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search