ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6511 Иланская — Заозёрная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6511 Иланская — Заозёрная находится в пути 2 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иланская — Заозёрная (только 4 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иланская — :: 07:48
Луговые 07:52 1 мин 07:53 5 м
Тёплые Ключи 07:59 1 мин 08:00 7 м
Далай 08:03 1 мин 08:04 4 м
Коньково 08:12 1 мин 08:13 9 м
Старая Иланка 08:19 1 мин 08:20 7 м
Иланка 08:22 1 мин 08:23 3 м
Канск-Перевоз 08:27 1 мин 08:28 5 м
Канск-Енисейский 08:32 2 мин 08:34 6 м
Аэродром 08:39 1 мин 08:40 6 м
Красный Маяк 08:43 1 мин 08:44 4 м
Ферма 08:48 1 мин 08:49 5 м
Филимоново 08:54 1 мин 08:55 6 м
Уря 08:57 1 мин 08:58 3 м
Комаровская 09:03 1 мин 09:04 6 м
Безводная 09:07 1 мин 09:08 4 м
Бошняково 09:11 1 мин 09:12 4 м
Перевал 09:17 1 мин 09:18 6 м
Старая Солянка 09:23 1 мин 09:24 6 м
Солянка 09:30 1 мин 09:31 7 м
Ягодная 09:36 1 мин 09:37 6 м
Солнечная 09:40 1 мин 09:41 4 м
Камалинка 09:44 1 мин 09:45 4 м
Камала 09:49 1 мин 09:50 5 м
Михалёвка 09:54 1 мин 09:55 5 м
Ирша 10:04 1 мин 10:05 10 м
Заозёрная 10:10 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Иланская Заозёрная на карте:


Кроме электрички № 6511, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иланская — Уяр 6521 09:07 11:30
Иланская — Бугач 6901/6351 14:57 16:48
Иланская — Уяр 6505 17:23 19:43


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search