ss x
x

Электричка № 6511 Иланская — Уяр: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Иланская и Уяр 154 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 9 мин.

Электричка № 6511 Иланская — Уяр находится в пути 3 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иланская — Уяр (ср)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иланская — :: 06:47
Луговые 06:51 1 мин 06:52 5 м
Тёплые Ключи 06:57 1 мин 06:58 6 м
Далай 07:01 1 мин 07:02 4 м
Лозичная 07:05 1 мин 07:06 4 м
Коньково 07:10 1 мин 07:11 5 м
Старая Иланка 07:17 1 мин 07:18 7 м
Иланка 07:20 13 мин 07:33 15 м
Канск-Перевоз 07:37 1 мин 07:38 5 м
Канск-Енисейский 07:43 2 мин 07:45 7 м
Аэродром 07:50 1 мин 07:51 6 м
Красный Маяк 07:53 1 мин 07:54 3 м
Ферма 07:58 1 мин 07:59 5 м
Филимоново 08:02 1 мин 08:03 4 м
Уря 08:05 1 мин 08:06 3 м
Комаровская 08:11 1 мин 08:12 6 м
Безводная 08:15 1 мин 08:16 4 м
Бошняково 08:19 1 мин 08:20 4 м
Перевал 08:25 1 мин 08:26 6 м
Старая Солянка 08:31 1 мин 08:32 6 м
4299 км 08:36 1 мин 08:37 5 м
Солянка 08:39 1 мин 08:40 3 м
Ягодная 08:45 1 мин 08:46 6 м
Солнечная 08:49 1 мин 08:50 4 м
Камалинка 08:53 1 мин 08:54 4 м
Камала 08:57 1 мин 08:58 4 м
Михалёвка 09:02 1 мин 09:03 5 м
Южная 09:07 1 мин 09:08 5 м
Ирша 09:12 1 мин 09:13 5 м
Заозёрная 09:17 1 мин 09:18 5 м
Налобино 09:19 09:19 1 м
Илиган 09:27 1 мин 09:28 9 м
Сибиряк 09:34 1 мин 09:35 7 м
Громадская 09:43 1 мин 09:44 9 м
Преображенская 09:53 1 мин 09:54 10 м
Уяр 09:59 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Иланская Уяр на карте:


Кроме электрички № 6511, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иланская — Уяр 6501 06:47 09:56
Иланская — Бугач 6901 14:57 17:28
Иланская — Уяр 6507 17:23 20:27


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search