ss x
x

Электричка № 6511 Икша — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Икша и Москва (Савёловский вокзал) 54,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 58 мин.

Электричка № 6511 Икша — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Москва (Савёловский вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 10:13
Трудовая 10:20 1 мин 10:21 8 м
Катуар 10:23 1 мин 10:24 3 м
Некрасовская 10:26 1 мин 10:27 3 м
Луговая 10:30 1 мин 10:31 4 м
Депо 10:33 1 мин 10:34 3 м
Лобня 10:37 1 мин 10:38 4 м
Шереметьевская 10:41 1 мин 10:42 4 м
Хлебниково 10:43 1 мин 10:44 2 м
Водники 10:46 1 мин 10:47 3 м
Долгопрудная 10:48 1 мин 10:49 2 м
Новодачная 10:51 1 мин 10:52 3 м
Марк 10:54 1 мин 10:55 3 м
Лианозово 10:57 1 мин 10:58 3 м
Бескудниково 11:00 1 мин 11:01 3 м
Дегунино 11:03 1 мин 11:04 3 м
Окружная 11:06 1 мин 11:07 3 м
Тимирязевская 11:10 1 мин 11:11 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 11:17 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Икша Москва (Савёловский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6511, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6511 04:10 05:21
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 04:28 05:39
Икша — Кубинка 1 6175 05:17 06:26
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6401 05:42 06:53
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 05:50 06:58
Икша — Звенигород 6103 06:00 07:09
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343 06:10 07:19
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901 06:17 07:25
Дмитров — Голицыно 6105 06:29 07:38
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6301 06:40 07:48
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6517 06:49 07:58
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6403 06:58 08:08
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6903 07:16 08:29
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6519 07:36 08:44
Дмитров — Голицыно 6109 07:42 08:49
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 07:51 08:59
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 07:58 09:09
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6405 08:09 09:19
Талдом — Одинцово 6111 08:20 09:30
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407 08:33 09:44
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6409 08:39 09:49
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 08:52 09:54
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6523 09:04 10:15
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6411 09:17 10:25
Дубна — Можайск 6115 09:32 10:40
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6525 09:39 10:50
Дмитров — Голицыно 6117 09:58 11:09
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6413 10:13 11:21
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6527 10:19 11:27
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6529 10:27 11:35
Дмитров — Кубинка 1 6123 12:18 13:28
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6909 12:48 13:55
Икша — Дорохово 6125 12:58 14:10
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6351 13:13 14:24
Икша — Можайск 6127 13:28 14:40
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6415 13:49 14:55
Дмитров — Голицыно 6129 14:09 15:20
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6539 14:37 15:44
Дмитров — Бородино 6131 14:46 15:49
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6541 15:04 16:15
Дмитров — Голицыно 6133 15:20 16:30
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6417 15:34 16:45
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6821 15:47 16:52
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6543 16:00 17:10
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6375 16:23 17:26
Дмитров — Бородино 6137 16:32 17:40
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6545 16:44 17:54
Савёлово — Можайск 6359/6139 17:01 18:09
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6911 17:11 18:19
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6547 17:20 18:31
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6419 17:29 18:38
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 17:53 19:04
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6549 18:03 19:14
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 18:29 19:36
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6551 18:35 19:47
Дубна — Кубинка 1 6145 18:48 20:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6553 19:04 20:13
Дмитров — Бородино 6147 19:17 20:29
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6303 19:30 20:39
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6555 19:36 20:45
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6915 19:43 20:50
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 19:51 20:58
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6557 20:09 21:21
Дмитров — Голицыно 6151 20:31 21:39
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6559 20:50 22:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 21:02 22:09
Дубна — Бородино 6153 21:14 22:20
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 21:25 22:36
Икша — Одинцово 6157 21:48 22:56
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 21:55 23:03
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6561 22:07 23:15
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6159 22:32 23:34
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 22:45 23:52
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6163 23:10 00:18
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 23:19 00:24


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search