Электричка № 6511 Девяткино — Сосново: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Девяткино и Сосново 69,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 53 мин.

Электричка № 6511 Девяткино — Сосново находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Девяткино — Сосново (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Девяткино — :: 08:08
Лаврики 08:11 1 мин 08:12 4 м
Капитолово 08:14 1 мин 08:15 3 м
Кузьмолово 08:17 1 мин 08:18 3 м
Токсово 08:22 1 мин 08:23 5 м
Кавголово 08:27 1 мин 08:28 5 м
Осельки 08:32 1 мин 08:33 5 м
Пери 08:37 1 мин 08:38 5 м
39 км 08:40 1 мин 08:41 3 м
Грузино 08:46 1 мин 08:47 6 м
47 км 08:49 1 мин 08:50 3 м
Васкелово 08:54 1 мин 08:55 5 м
54 км 08:57 1 мин 08:58 3 м
Лемболово 09:00 1 мин 09:01 3 м
Орехово 09:07 1 мин 09:08 7 м
67 км 09:10 1 мин 09:11 3 м
69 км 09:13 1 мин 09:14 3 м
Сосново 09:20 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Девяткино Сосново на карте:


Кроме электрички № 6511, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6575 00:02 01:17
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6505 06:42 07:54
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511 07:53 09:03
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6521 09:29 10:41
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6523 10:01 11:14
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6527 10:54 12:08
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 7577 11:45 12:34
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6529 11:59 13:13
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6533 12:59 14:13
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6539 14:46 16:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6545 15:58 17:12
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6551 17:13 18:25
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 7579 17:54 18:43
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6553 18:13 19:27
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 19:40 20:52
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6563 20:30 21:45
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 21:02 22:15
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6571 21:45 22:59
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6573 22:45 23:59


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search