ss x
x

Электричка № 6510 Дружинино — Екатеринбург-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Дружинино и Екатеринбург-Пасс. 83,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 21 мин.

Электричка № 6510 Дружинино — Екатеринбург-Пасс. находится в пути 1 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дружинино — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно с 21 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дружинино — :: 17:45
Ильмовка 17:55 1 мин 17:56 11 м
1590 км 18:02 1 мин 18:03 7 м
Дидино 18:06 1 мин 18:07 4 м
1599 км 18:13 1 мин 18:14 7 м
Емелино 18:17 1 мин 18:18 4 м
Ревда 18:27 2 мин 18:29 11 м
Привокзальная 18:31 1 мин 18:32 3 м
Пионерская 18:34 1 мин 18:35 3 м
Спортивная 18:39 1 мин 18:40 5 м
Флюс 18:43 1 мин 18:44 4 м
1624 км 18:46 1 мин 18:47 3 м
Чусоводострой 18:50 1 мин 18:51 4 м
Решеты 18:58 1 мин 18:59 8 м
Липовая 19:02 1 мин 19:03 4 м
1639 км 19:07 1 мин 19:08 5 м
Перегон 19:12 1 мин 19:13 5 м
Палкино 19:17 1 мин 19:18 5 м
Екатеринбург-Сорт. 19:24 1 мин 19:25 7 м
Электродепо 19:29 1 мин 19:30 5 м
ВИЗ 19:34 1 мин 19:35 5 м
Екатеринбург-Пасс. 19:40 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Дружинино Екатеринбург-Пасс. на карте:


Кроме электрички № 6510, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дружинино — Баженово 6502/6762 05:38 07:29
Красноуфимск — Екатеринбург-Пасс. 7014 08:55 10:07
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6506 15:37 17:28
Красноуфимск — Екатеринбург-Пасс. 7016 16:18 17:35
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6508 17:51 19:42


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search