Электричка № 6510 Авиационная — Москва (Павелецкий вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Авиационная и Москва (Павелецкий вокзал) 43,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 53 мин.

Электричка № 6510 Авиационная — Москва (Павелецкий вокзал) находится в пути 1 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Авиационная — Москва (Павелецкий вокзал) (только 16 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Авиационная — :: 09:22
Домодедово 09:30 2 мин 09:32 10 м
Ленинская 09:37 1 мин 09:38 6 м
Калинина 09:40 1 мин 09:41 3 м
Расторгуево 09:46 1 мин 09:47 6 м
Булатниково 09:49 1 мин 09:50 3 м
Бирюлёво-Пасс. 09:53 1 мин 09:54 4 м
Бирюлёво-Тов. 09:56 1 мин 09:57 3 м
Чертаново 10:02 1 мин 10:03 6 м
Коломенское 10:05 1 мин 10:06 3 м
Нижние Котлы 10:11 1 мин 10:12 6 м
ЗИЛ 10:14 1 мин 10:15 3 м
Москва-Товарная 10:17 1 мин 10:18 3 м
Москва (Павелецкий вокзал) 10:22 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Авиационная Москва (Павелецкий вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6510, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6548 01:35 02:26
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6502 05:08 06:09
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6504 05:48 06:48
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6506 06:14 07:13
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6508 06:45 07:48
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6510 07:25 08:27
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6512 07:52 08:54
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6514 08:22 09:23
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6516 08:50 09:51
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6518 09:21 10:23
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6520 10:20 11:14
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6522 11:13 12:04
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6524 13:18 14:18
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6526 15:19 16:15
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6528 17:20 18:15
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6530 18:20 19:16
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6534 18:49 19:38
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6536 19:19 20:11
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6538 19:48 20:45
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6540 20:19 21:10
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6542 21:19 22:11
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6544 22:20 23:16
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6546 23:19 00:14


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search