ss x
x

Электричка № 650Т Марцинконис — Вильнюс: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Марцинконис и Вильнюс 103 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 25 мин.

Электричка № 650Т Марцинконис — Вильнюс находится в пути 2 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Марцинконис — Вильнюс (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Марцинконис — :: 17:36
Зярвинос 17:47 1 мин 17:48 12 м
Варена 18:02 1 мин 18:03 15 м
Матуйзос 18:12 1 мин 18:13 10 м
Памяркяй 18:17 1 мин 18:18 5 м
Валькининкай 18:24 1 мин 18:25 7 м
Кальвяй 18:30 1 мин 18:31 6 м
Кляпочяй 18:37 1 мин 18:38 7 м
Рудишкес 18:45 1 мин 18:46 8 м
Шклеряй 18:52 1 мин 18:53 7 м
Мишкиняй 18:58 1 мин 18:59 6 м
Сянейи Тракай 19:03 1 мин 19:04 5 м
Лянтварис 19:10 1 мин 19:11 7 м
Воке 19:17 1 мин 19:18 7 м
Паняряй 19:23 1 мин 19:24 6 м
Вильнюс 19:36 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Марцинконис Вильнюс на карте:


Кроме электрички № 650Т, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search