ss x
x

Электричка № 6508 Москва (Савёловский вокзал) — Икша: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Савёловский вокзал) и Икша 45,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 53 мин.

Электричка № 6508 Москва (Савёловский вокзал) — Икша находится в пути 1 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Икша (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 13:48
Тимирязевская 13:53 1 мин 13:54 6 м
Окружная 13:57 1 мин 13:58 4 м
Дегунино 13:59 1 мин 14:00 2 м
Бескудниково 14:02 1 мин 14:03 3 м
Лианозово 14:05 1 мин 14:06 3 м
Марк 14:08 1 мин 14:09 3 м
Новодачная 14:11 1 мин 14:12 3 м
Долгопрудная 14:14 1 мин 14:15 3 м
Водники 14:17 1 мин 14:18 3 м
Хлебниково 14:19 1 мин 14:20 2 м
Шереметьевская 14:22 1 мин 14:23 3 м
Лобня 14:26 1 мин 14:27 4 м
Депо 14:28 1 мин 14:29 2 м
Луговая 14:32 1 мин 14:33 4 м
Некрасовская 14:35 1 мин 14:36 3 м
Катуар 14:38 1 мин 14:39 3 м
Трудовая 14:42 1 мин 14:43 4 м
Икша 14:50 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Икша на карте:


Кроме электрички № 6508, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Икша 6168 00:08 01:15
Можайск — Дмитров 6170 00:36 01:42
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6402 05:32 06:37
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6512 05:56 07:02
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6404 06:01 07:08
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6552 06:07 07:14
Кубинка 1 — Дмитров 6102 06:28 07:33
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6406 06:37 07:44
Можайск — Дмитров 6104 07:04 08:07
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6408 07:13 08:19
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6514 07:23 08:27
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6906 07:28 08:32
Голицыно — Савёлово 6106/6344 07:38 08:43
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6516 07:44 08:51
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6410 07:56 09:00
Бородино — Икша 6110 08:15 09:22
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6822 08:24 09:30
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6518 08:36 09:44
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 08:59 09:57
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412 09:04 10:11
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6908 09:29 10:32
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6526 11:21 12:29
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6416 11:49 12:54
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418 12:03 13:10
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6420 12:26 13:32
Кубинка 1 — Дубна 6126 12:55 13:58
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6528 12:59 14:08
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6422 13:13 14:21
Бородино — Дмитров 6128 13:29 14:33
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6530 13:34 14:42
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 13:44 14:47
Одинцово — Икша 6130 14:05 15:12
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6910 14:14 15:21
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 14:23 15:29
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6532 14:45 15:52
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 14:55 16:03
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 15:25 16:31
Голицыно — Дмитров 6140 15:49 16:55
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6534 16:01 17:07
Бородино — Икша 6142 16:25 17:32
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6826 16:34 17:40
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6356 16:44 17:49
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6536 17:04 18:11
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 17:14 18:20
Голицыно — Икша 6146 17:35 18:41
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 17:39 18:46
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 17:50 18:55
Звенигород — Большая Волга 6148 18:09 19:13
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6538 18:19 19:23
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 18:24 19:31
Голицыно — Икша 6150 18:45 19:46
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 18:59 20:05
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6540 19:09 20:16
Голицыно — Савёлово 6152/6360 19:19 20:20
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6440 19:24 20:30
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6542 19:35 20:42
Голицыно — Дубна 6154 19:55 20:55
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6544 20:04 21:12
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6442 20:15 21:21
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6444 20:40 21:46
Голицыно — Савёлово 6158/6362 21:05 22:03
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6828 21:09 22:11
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6546 21:15 22:22
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6548 21:44 22:51
Кубинка 1 — Дмитров 6162 22:15 23:17
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6914 22:19 23:25
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 22:30 23:35
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6550 22:52 23:59
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 23:06 00:09
Голицыно — Дмитров 6166 23:29 00:37


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search